Отзыв о компании Белстар-Агро
Добавлен: 21:58 20.04.2011
Сайт:  belstar-agro.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Белгород, Воронеж, Курск, Саратов, Тамбов

Описание деятельности:  Производство макаронных, хлебобулочных, кондитерских изделий

Никнейм: ... ... (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1001

Положительных сторон увы нету(((

Ребята, знаю компанию ОЧЕНЬ хорошо, не суйтесь туда, ген директора Управляющей компании меняются каждые 3 мес-это не шутка!!!Ген директора предприятий чуть реже примерно раз в 6 мес, в холдинге всем управляют бывшие сотрудники милиции, тех кого выгнали с органов и теперь они Служба безопасности Белстар-агро,только задумайтесь над тем что коммерческий директор холдинга пришел в компанию без опыта работы!!!Человек у которого нету опыта работы дает распоряжение и учит работать мукомольные, макаронные предприятия и хлебозаводы!!! по зарплате:мотивации НЕТ!!!При собеседовании Вам конечно расскажут, что она меняется и новая лежит на подписи, Вы сразу задайте вопрос можно ли посмотреть на старую?Этим Вы просто убьете собеседника)))З/п получают от настроения руководителя, столько сколько он счел на числить премию, судиться не получится там все продуманно в положении о премировании, что не подкопаешься.Так что если совсем прижмет то учтите и рассчитывайте на з/п (оклад) который указан в договоре, в Управляющей компании-это обычно 15 тыс но через 2-3 месяца обычно заставляют пере подписать договор с окладом в 8 т.р., на предприятии оклад 7 т.р..Единственный плюс-это своевременная выплата з/п (оклад) и белая, премия вся в конверте, но тоже своевременно.

# ИС-72012-12-12 17:53:37
Второй реалистичный отзыв в данном хламе
плюсуем.
# куе2012-07-10 13:12:59
начальника 6 хлебзавода борисенко разволил службу милиции теперь развалит завод
# Чуканов Юрий Анатольевич2012-03-14 09:35:21
КОМПАНИЯ НЕ ЗАБОТИТСЯ О СВОЕЙ РЕПУТАЦИИ. ДОЛГИ НЕ ОТДАЁТ. ПРЕДЛАГАЕТ ВМЕСТО ДЕНЕГ МУКУ КОТОРУЮ ЕЩЁ НАДО ПРОДАТЬ И ПОЛУЧИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ. КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ КАЛАЧЕЕВСКИЙ МЕНЯЕТ ДИРЕКТОРОВ ,А ДОЛГИ НЕ ОТДАЁТ ДОЛГ 180 ТЫСЯЧ не отдают больше года.МУЖИКИ ПООСТОРОЖНЕЙ С ЭТОЙ ФИРМОЙ МОГУТ КИНУТЬ!!!!!!
# хлебовоз2012-03-02 20:59:31
оао" золотой колос" был нормальным заводом,пока не поставили мента директором. заволил весь завод гнелым черством на несколько милионов.з/п задерживают на 2,5 месяца. кароче полная жопа. Госпадин Федюков неужели вам всеравно на этот зовод,ведь его можно поднять выше всех х/з.ваш негор.
# огонь2012-02-15 15:08:58
хотя мусора всеми и правят, но воровство процветает и во главе их. они не проверяя на родство, создают рабочие кланы, которые ворочиют такими делами. сейчас хорошо процветает рабочий клан на оао золотой колос. бензин течет у водителей рекой, у водителей пирожков в неделю от 100-120 литров остается лишнего. не понимаю ук в лице Федякова Г.В., как вам вешают лапшу на уши и вы выкидываете собственные капиталы, создавая должности замов. не суйтесь, зарплаты маленькие, поэтому и воровство.
# доброжелателььььь2012-02-02 12:50:49
компания ужасная, деньги платят не вовремя. никому не до чего нет дела, шарахаются лишь бы день прошел. на заводе оао золотой колос полный беспредел. не суйтесь туда.
# Гость2012-01-06 16:37:22
Профов выкидывают отставляют тока жополизов
# Счастье2011-12-20 19:56:46
Какое счастье, что получила пару дней назад отказ на свое резюме. Сначала переживала, думала как жаль что не сложилась... Сейчас говорю: "Спасибо, Господи!"
Ценю в работодателе хорошее отношение к сотрудникам, а здесь как видно это не практикуется.
# Очередной бандерлог2011-12-04 02:06:38
Все верно!
# Доброжелатель!2011-11-01 21:37:11
К сожалению, исходя из собственного опыта работы в данной организации, могу лишь присоединиться к предыдущим высказываниям. Только вот увы и ах не стоит надеться на то, что "сам" сделает какие-то там выводы и в этой организации всё наладится! Самодурство в этой компании никто не отменял! Жаль, что полезная информация не всегда доходит своевременно...весь этот цирк вполне цикличен и отработан годами))) Так что настоятельно рекомендую семьдесят семь раз подумать и один раз прийти на собеседование!!!
# ОГРН2011-11-01 16:54:59
Компания была реальной если руководители всех уровней несли личную ответственность за продажи, персонал а не занимались фигней. Информация про отдел продаж (менеджеры). Набрали персонал месяц два выгнали. Выгоняют красиво, вызвывают и говорят "ты хороший человк, но принято решение на верху, и мне очень жаль". Продукция дорогая, финансовых вливаний "0", марка не известная, продвигать не желают, только делают вид. Когда "САМ" сделает вывод и разгонит "Гоп-компанию" неизвестно Делайте выводы.
# ОГРН2011-10-31 18:23:30
Внимание! 31,10,11, уволили пачку людей.
# ОГРН2011-10-31 11:03:05
Увы, все верно, специально создают отделы которые не приносят прибыли для того чтобы через месяц другой выгнать и набрать новых сотрудников. Исполнительный и коммерческий директор получают неприлично большую заработную плату +премии +корпоративный автомобиль и очень боятся потерять свое крутое место. По-этому создают бурную деятельность и все в этом активно помогают. Самое главное нет стратегических планов развития предприятия, торговой марки, ценообразования. На каждом собрании генерального всплывают одни и те же косяки руководителей, за которые просто по отцовски журят и все. Исполнительный директор на собрании воду льет никакой аналитики, спрашивает фигню которую сам знает. В компании нет обучения сотрудников, люди не знают что продают. Генеральный дает поручения по обучению персонала а на собрании опять новый сотрудник, который знает только свой план. Самое страшное преступление в компании - это опоздание на работу, руководители ночь не спят думают о подчиненых, мозг едят конкретно. Карьерного роста в компании нет. Есть и плюсы белая зп, бонус по настроению руководителя отдела и настроению исполнительного директора, есть хорошие люди, теплый офис и все.
# оргнп762011-10-12 13:09:18
ничего хорошего нет, компания отвратительная, туда ходить не стоит...... з/п платят вовремя, НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! персонал как пушечное мясо, ни во что не ставят.......
# Светлана2011-06-03 16:09:34
Спасибо Вым за отзыв. А то меня терзали сомнения . Я получила приглашение на собеседование. Но интуитивно чувствовала, что не надо туда идти.