Отзыв о компании Мегаполис мебели "Арсенал"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  mebel-arsenal.com.ua
Эл. почта: mebel-arsenal@yandex.ru
Регионы работы: Кременчуг
Телефоны: (068) 650-62-63, (0536) 70-07-57, (0536) 79-11-73

Описание деятельности:  Фирма занимается реализацией мебели и сдачей помещения под аренду.

Никнейм: Anonim Nostradamys (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Реально существует возможность зарабатывать на достаточном уровне.

Странно, что об этой шарашкеной канторе до сих пор нет отзывов. Слава Богу, что это дело вполне поправимое! И так как уже написано место - шарага. Начальство и собственники заботятся только о собственной шкуре и кармане, выдавливая из рядового сотрудника все кишки создавая не мысленные условия. Сама же кантора делится на два обьекта: в городе и за ним. Работал за городом "Мегаполис мебели". Так, что же это за фрукт? А это такой здоровенный ангар в котором собственно реализуется мебель и площади под аренду. И понятное дело, что зимой там холод как на улице и держится практически до конца лета. Коллектив как получиться, ибо на долго не задерживаются люди. Работать приходиться не официально или оформлять на себя ч\п. Но, на деньгах это не отображается вообще ни как! Так, что и не думайте. Зарплата = ставка (~ 1000 грн) + %. Но, вечные штрафы и задержки лишают вас ставки, а постоянная выплата по частях не дает возможности подсчитать зароботок. Так, что на деньги кидают как детей. И даже если подсчитал, то больше не дадут чем захотят. Да, что говорить, уборщицам не дают даже тряпок пол мыть! Тупорылые старшие менеджеры. Вечные проблемы с доставками и оправками, которые компенсируются за счет менеджеров. Даже скидки покупателям! Вечный обман покупателей. Торгуют и подмоченой мебелью и горелой и поломаной, от ходов нет! Так, что при выборе этого гадюшника подумайте 10 раз!

# Сергей2015-12-16 21:33:26
я думаю что это правда, ведь такое творится повсеместно
# 1112015-10-13 23:40:00
Написано "опроверг(-ла) отзыв -1". А, чем? Вопросительными знаками, что ли? Полнейший обсурд! Единственный довод, так это то, что компания действительно Написано "опроверг(-ла) отзыв -1". А, чем? Вопросительными знаками, что ли? Полнейший абсурд! Единственный довод, так это то, что компания действительно продержалась так долго. Но, это наверное по большей части из-за нашего менталитета, ибо мы даже собственную власть терпим уже свыше 20 лет. + не особо богатый выбор в наше то время. Но, все же, кому таки накипело - уходят. Кстати, какое-то высокомерное опровержение, видимо начальство отписалось. Зразу палево ))) Лучшего доказательства и не надо, ведь как гласит мудрость веков:"Сытый, голодного не поймет". А "впаривать туфту" потребителю это наши торгаши умеют, так что это не довод совсем. Выходит, что кроме грамотно написанного текста то и удивить нечем.
# Работник компании2015-10-08 16:21:00
Странно, что с таким знанием правописания вообще этот аноним проник в компанию, неграмотность зашкаливает, а как же общаться с клиентами????!!!! оскорбления в адрес админ.персонала не лучшим образом характеризует анонима, а сами то Вы кто? судя по высказываниям выше, не очень умны. Не устраивают условия работы, не работай , можешь отстоять точку зрения , отстаивай аргументами , а не оскорблениями. Кстати,все работники, или официально оформленные, или ЧП, и к тому же, что плохого в ЧП? стаж на пенсию идет и налоги для пенсии платятся. опять же ,это высказывание говорит о не очень большом уме этого плакальщика, зар/плату задерживают? это вообще смешно, дай бог, чтобы везде так задерживали. Насчет обмана покупателей : считать всех идиотами-это нонсенс. неужели так легко обмануть клиента и продать ему , как сказано выше , горелую и поломанную мебель? Кстати, откуда она взялась эта горелая и поломанная??????????? специально, что ли ее жгли и ломали? а про уборщиц вообще странный комментарий, если опустить все рассуждения, в результате полы моются? моются. из дома уборщицы тряпки принесли? а что значит выдавливают все кишки? заставляют держать рабочее место в порядке? и выполнять качественно ту работу , на которую ты нанимался? в этой "конторе", как ее называет аноним, работает достаточное количество человек, которые хотят тут работать и которым нравится тут работать, если бы было так, как описывает аноним, наверное компания не продержалась бы на рынке такое количество лет. и корректны ли такие мнения о компании, по отношению к работающим? если Вам пришлось уйти из-за непрофессиональных качеств и склочного характера,так вина ли компании? Да, вина компании в том, что Вам удалось сюда просочиться, каким то образом. Удачи Вам на новом месте работы!