Отзыв о компании водовоз
Добавлен: 18:27 20.04.2011

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Платят вовремя всем кто работает.

Не терпят равнодушного отношения, не исполнения, вообщем бездельников и говороунов не держат больше месяца, двух.

# Аноним2013-07-23 18:28:05
Работала в этой компании 3 мес., раза 4 чуть себе голову не разбила спускаясь по виртуозным лестницам в данной компании.
В основном все приезжие без каких-то либо манер и правил этикета, больше всех меня поразили бугалтер (тетка с весом в 120 кг., вечно хамящая) и главный юрист компании ( женщина-блондинка Светлана кажется , которая вечно всех засирала за спинами, каждому давала какое-то погоняло по-ходу возомнив себя королевой данной компании).
Весь коллектив это сборище мусора, все приезжие.
Постоянные штрафы за все. Проработав 3 месяца я ни разу не получила полностью свою зарплату....
Условия для работы ужасные, в большинстве комнат даже окон нет.
Везде стоят камеры, прослушки....всегда ощущение дискомфорта и большого брата.
# Отпахал в этом аду полтора года.2013-05-20 19:45:22
НАРОД, ВЫ ВИДИТЕ ТЕХ ЕБЛАНОВ КОТОРЫЕ В КОММЕНТАХ ТУТ ПОД ИМЕНЕМ ПОДПИСАЛИСЬ И ХВАЛЯТ КОНТОРУ?!!!
ВСЁ ЭТО ХУЙНЯ!
Просто отдел маркетинга взъебали и какая-нибудь девочка нахерачила добрых слов.
Там для этого сотрудники есть, которые добрым словом в интернете поливают данное место. Короче пиздёж все это. Не верьте подлизам)
# Дмитрий2013-02-28 00:46:09
Больше чем уверен, что положительные отзывы, на этом сайте, пишут тролли фирмы, начальство Водовоза заставляет писать своих сотрудников положительные отзывы !
# ух))2012-11-30 14:57:13
Что за Наташа... хм... что то я не видел такую, хотя частенько в сервисный захаживал... и на планерках только Цуранов был.... видать уволили)))
# ахахах2012-11-01 23:19:09
Работал там логистом. Больше денег на еду тратил чем получал. график говно. Директор дибил. есть нормальные люди и в офисе и из водителей но их очень мало и в этой компании это редкость. а Наташа эта пришла когда я увольнялся. Пришла логистом, через 3 дня стала замом начальника отдела логистики!!!! видать подмазала где надо. ещё она пёхалась с водителем по имени Ваня. но сиськи у неё норм:D
# Стс2012-10-21 18:30:07
Конченая работа скажу прямо, начальник транспортного вообще долбаеб какой то, короче народ не идите туда работать, платят вообще хуйню, загрузжаешься в 6 утра а домой приезжаешь чуть ли не к 24 часам. Пиздец короче а не работа. Не убивайте свое здоровье. На пожрать иной раз времени нет, А денег там все равно много не заработаешь.
# Максим2012-06-21 13:46:33
Работал в водовозе водителем, платили нормально, много штрафов было,томом уже без них уже научился работать, жесткие требования к внешнему виду и это я считаю правильно, в общем нравилась там работать. Почему ушел предложили более оплачиваемую работу, хотя в водовозе хорошо платили.
# Антон2012-06-19 13:37:40
мне очень нравится работать в компании водовоз, вполне устраивает зп и коллектив, удаленность от дома
# Алексей2012-06-15 18:11:43
до сих пор работаю в этой компании, я не понимаю откуда столько негоатива у бывших сотрудник работающих в этой компании, но главное чтоб хорошо платили, в общем отличный коллектив, и платят хорошо тем кто хорошо работает
# Алим2012-06-08 14:39:39
работал водителем, работать нужно много, график ненормарованный, НО платят очень хорошо, работал по договору все официально
# Дарья2012-06-07 15:44:19
работала бугалтером, нормальная зп и карьерный рост если ответсвенно и серьезно подходишь к работе, оформление по тк по желанию сотрудника что очень хорошо
# Илья2012-06-04 15:46:33
работал там 1,5 года, за этотсрок меня все устраивало и зп и коллектив хороший
# Игнат2012-05-29 11:44:04
в основном приезжие, работал там водителем платили как и обещали и зп не задерживали
# Антон2012-05-25 11:45:23
с опазданиями конечно строго, но платят нормально присутствует карьерный рост
# Алексей2012-05-21 11:22:43
работал водителем, сначала не все получалось, наработал навык и пошли денюшки, кто работает тот получат бабки
# Дмитрий2012-05-17 14:06:24
хорошо работаешь, могут повысить и в карьере и в зарплате, насчет дисциплинны прихода-ухода на работу, опаздаешь штраф
# Петр2012-05-15 13:38:51
бездельники - вон! достойные зп, для тех кто не ковыряется в носу, а хочет ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги!
# Albert2012-04-09 17:19:33
Компания ужасней не придумаешь! график работы у логистов 1/2 но сутки начинаються в 20-00 и заканчиваються соответсвенно в 20-00 , получаеться от этого дня остаёться 4 часа , затем сутки и следующий в 20-00 на работу.Идиотизм. Штрафы постоянные,не кормят, туалеты как годюшники , водителе одни чурки, которые нех*я не понимают. Набирают просто рабочих лошодак, что бы потом не платить. Уволить могут за что угодно, что им в голову взбредёт. Есть у них там наташа мелкая такая чёрненькая с усами, вот это Тварь редкостная, даже не начинайте с ней общаться,вечно орёт , истерит, и стучит начальству,подстовляет всех