Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 12:30 20.04.2011
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Ольга Синякова, ах какой хороший отзыв написал. Компания мечты!

Или это отсюда:
В.Ромек, Е.Ромек "Тренинг наслаждения"
Упражнение "Сам себя не похвалишь - ходишь как обоср..."

Время: Упражнение – 5 мин.

Инструкция:
Шаг 1. "В парах расскажите о себе все самое хорошее. Партнер помогает найти хорошее в себе. По моему сигналу поменяетесь ролями. Даю одну минуту на рассказ о самом хорошем".
Шаг 2. "Расскажите партнеру о своих успехах и радостях за последний год (месяц, неделю, день, час). Партнер может расспрашивать, если его что-либо заинтересует. По моему сигналу поменяетесь ролями. Даю одну минуту на рассказ об успехах и радостях".

Обсуждение: "Что помогало, а что мешало говорить о своих успехах и радостях?"

Комментарии: Строго говоря, весь тренинг наслаждения служит тренировкой в самоподкреплении. Подкрепление, исходящее от тренера и участников группы, постепенно заимствуется человеком и приобретает форму самоподкрепления.

# Александр2011-11-03 14:06:27
Ну прям башоргру 2
Синякова Ольга...теперь в офисе новая хохма
# ))))2011-10-05 14:58:39
Ухахаха ))) Мдаа, спасибо посмеялся, особенное про укурку ))))))))))
# синякова ольга 2011-09-19 00:29:33
простите. под укуркой писала. щас отлечили! пасиппки врачам!
всем чмоки в этом чатике
# синякова ольга2011-05-20 12:56:31
я прочитала в интернете тренинг наслаждения автора Ромек, но так и не поняла какое отношение он имеет к моему отзыву.Что касается знаков препинания с этим все в порядке,это ни самое главное,а вот что касается ваших комментариев все больше и больше понимаю вами движет прежде всего обида и злоба!Люди станьте добрее , за что ж вы так меня возненавидели, за правду? Извините,если что не так, просто я по жизни любую работу стараюсь выполнить на все 100%.И в моей жизни были неудачи, меня 2-а раза увольняли,но я никогда не обливала за спиной грязью своих работодателей.Для этого есть профсоюз и прокуратура, пишите заявление, жалуйтесь,отстаивайте свои права связанные с незаконным увольнением.Кстати могу помочь с оформлением заявления в прокуратуру имею опыт. Досвидания всем желаю удачи в жизни.
# Про тренинг2011-05-10 12:20:29
Научись пользоваться интернетом, очень одаренный продавец в высшим образованием! И набери текст в поисковике - узнаешь про тренинг наслаждения!!
и что значит в.ромек.е.ромек.? - ни что?, а кто??? - АВТОР ТРЕНИНГА, одаренный и талантливый продавец.
# Бывший сотрудник2011-05-10 12:14:15
ты научись знаки препинания ставить, со своим высшим образованием!
По себе погонишь не ошибешься-это я про выгнали!!!
# синякова ольга2011-05-07 23:48:39
я думаю у этого человека не все в порядке с психикой.а что касается сам себя не похвалишь и т.д то есть факты это наша выручка в день по сравнению с другими торговыми выручками.и самое главное свое определение о работе я дала не для того чтобы себя похвалить,а для того что бы такие неудачники и нытики которые не умеют работать сидели дома и еще у меня высшее образование но я так и не поняла о каком тренинге наслаждения идет речь?и что значит в.ромек.е.ромек.? вот тренинги по продажам я проходила с нами занимались сотрудники с москвы,имею официальный документ!самое главное уметь слышать и слушать людей и вообще мне не стыдно себя хвалить потому что работаю и получаю зарплату не меньше начальника,хоть и продавец, а тебя раз выгнали значит ты ничего из себя непредставляешь,а только завидуешь тем у кого все получается!!!