Отзыв о компании Издательство Центрполиграф
Добавлен: 10:22 20.04.2011
Сайт:  cnpol.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Издательство

Никнейм: Евгений Смирнов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Работала моя жена.Компания очень не стабильная, и то, что написано выше, абсолютная правда.Зарплату задерживают на месяца полтара и выдают по 5-3 тыс.,причем если пойдешь жаловаться директору он задает вопрос:а зачем вам деньги?Увольняют работника,а обязанности распределяют,естественно БЕЗ прибавки к з\п.ОФИС СТАРЫЙ,ОКНА ЧУТЬ НЕ ВЫПАДАЮТ,ПЕЧАТАЮТ ДОКУМЕНТЫ НА ЧЕРНОВИКАХ,С КАНЦЕЛЯРИЕЙ ПРОБЛЕМЫ,ДА И ЗА САМОГО РАБОТНИКА НЕ ДЕРЖАТЬСЯ,НЕ НРАВИТСЯ-УХОДИ.Так,что вам решать стоит ли свое время терять на такую КУМПАНИЮ!!!!Это не опечатка,больше просто не как не назовешь

# Афанасьев Иван2011-10-26 16:43:42
Евгений, почему Вы пишете такой негативный отклик, когда никогда не работали у нас? За 2011 год мы ни разу не задержали заработную плату! Да, у нас не современный офис, но не выпадают окна. Не много канцелярии, но она есть и закупается периодически. Планируется косметический ремонт. Главное люди! И мы ими гордимся.
# ася2011-04-20 10:25:21
по компании уже давно должна мечтать трудовая инспекция и прокуратура,есть за что зацепиться