Отзыв о компании Днипро инвест
Другие названия: Дніпро інвест, Larson&Holz
Сайт:  dnipro-company.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 496 26 40

Описание деятельности:  Услуги трейдинга на валютной и фондовой бирже. Финансовые консультации

Никнейм: Мотодор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Уже больше 6 мес. инвестирую свои средства на валютном рынке, используя для этого трейдера Днипро.. В отличие от любителей заработать много и сразу, не прикладывая для этого лишних усилий, прекрасно осознавал, что я, как инвестор, вместе с потенциальной высокой прибылью подвергаю свои средства и рискам. Поэтому десятки раз все перепроверил, обдумал, подсчитал. И также внимательно изучал динамику доходности трейдеров проекта, выбрав в итоге самого успешного и стабильного трейдера. Желаю всем тем, кто выплескивает морем негатива на различные дилинговые центры, понять наконец, - Форекс – это не «АО МММ», который гремел на всю страну и у нас в в Краснодаре тоже в свое время. Халявы здесь нет и достойно зарабатывают здесь те, кто имеет на плечах голову, а не желает получить все и сразу, даже не вникая в технологии торговли. Спасибо.

Мечтал у них сперва закрепиться. Берут, как понял только тех, кого сами видят и оценивают на собеседованиях и тестах.
Курсы и поиски работнику через рекрутоские сайты - фишка компании. Может и к лучшему.