Отзыв о компании Интел-Страйд
Сайт:  intelstride.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375 17 220 80 79

Описание деятельности:  Интел-Страйд — компания с огромным опытом и знаниями в международной перевозке. Мы выступаем буфером между перевозчиком и заказчиком, сотрудничаем с большим количеством перевозчиков. Вы можете доверить нам любые виды грузов (сборные, комплектные, негабаритные, опасные, акцизные, скоропортящиеся).

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Соискатель, будь внимателен!!!
Компания полное кидалово по деньгам. Если ты готов бесплатно работать, тогда you are welcome. тебе будут безмерно рады и о том, что тебе зп должны платить лучше помалкивать. А если начинаешь с директоом об этом беседовать, то он с ловкостью бегемота уводит тебя в дали дальние и начинает петь песни о том, что компания через месяц другой начнет зарабатывать мульены и тогда и ты и компания озолотятся.
По итогу все кто приходит проработав месяц сбегают и им даже не выплачивается их зп, которую и так надо выдирать зубами. Таким образом все заработанное вашим трудом остается компании (убедительная просьба гражданина Евгения не писать о том, что уходят бездарные и глупые люди. уходили очень умные люди, ключевые сотрудники, которых потом пытались безуспешно вернуть.
В компании есть персонаж по имени Евгений (представился миллионером из хохляндии). Редкостное хамло и беспардонщик. Собственно почитав его ответы на отзывы можно все понять.
Хотелось бы еще отметить "прозрачность" бухгалтерии. В компании она двойная из-за которой работники не дополучают зп, а казна налогов.
Как итог: Боже, храни вас от этой компании!

# Адидас2016-09-05 15:58:31
Благодарю за отзыв. И хочу добавить. Эта схема лохотронов легально процветает у нас в стране. У меня тоже был негативный опыт в компании "подожди мы скоро озолотимся и ты вместе с нами" с большой текучкой, с 2-й бухгалтерией и т.п. Упаси Господи попадать в такое Г еще раз.
# Андрей2015-09-28 14:09:00
Полностью доверяю отзывам, пригласили на собеседование даже не просмотрев интервью, приходить на него можно даже без предварительного звонка. Из этого можно сделать вывод, что текучка большая, берут всех подряд и компания ищет дурачков...