Отзыв о компании ГТВ
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  gtv-operator.ru
Эл. почта: info@gtv-operator.ru
Телефоны: (495) 223-22-03

Описание деятельности:  туроператорская и турагентская деятельность

Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Апрель 2013

Нет таких

Хочу оставить отзыв о работодателе ГрандТурВояж (Грандтур, ГТВ, GTV). Работала в центральном офисе компании. В трудовую книжку запись мне так и не сделали. Трудовой договор на руки не дали, все кормили обещаниями, потом кинули. Условия в офисе были ужасные: люди набиты как селедки в бочке, не повернуться, не пройти – руководство пытается экономить на площадях. От такой тесноты постоянно не хватало воздуха, под конец дня голова просто не соображала. К тому же зимой из окон просто ужасно сквозило, а батареи были замурованы в стену, закрыты панелями. Сотрудники постоянно ходили больные, с соплями, кашляли и распространяли заразу, но больничные не брали, т.к. зарплаты у всех либо серые, либо черные, и человек на больничном практически ничего не получает. Когда я, просквозившись в офисе и подхватив там заразу, попала в больницу на две недели, меня уволили, не заплатив ничего даже за последний отработанный месяц, несмотря на то, что я периодически звонила на работу из больницы, сообщала информацию по своим договорам, а при выписке предоставила больничный лист. Такие конторы надо закрывать!!

# Desperado2015-09-30 02:02:00
про селедки в бочке и постоянные эпидемии сотрудников - правда на 1000%. некоторых после длительной болезни увольняют - тоже правда. к людям отношение как к туалетной бумаге - расходный материал.