Отзыв о компании Днипро инвест
Другие названия: Дніпро інвест, Larson&Holz
Сайт:  dnipro-company.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 496 26 40

Описание деятельности:  Услуги трейдинга на валютной и фондовой бирже. Финансовые консультации

Никнейм: Василий Заболотский (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

ИНДЕКС в Днипро -для кого?!
Извините,накипело.Приходится сталкиваться-пенсионные карты у родителей и кредитка у меня.ДЛЯ КОГО ВЫ РАБОТАЕТЕ,БАНК С ЛЖИВОЙ РЕКЛАМОЙ?В городе Полтава полтора банкомата.С 5 по 8 марта выходные.7-го ни в одном банкомате города не осталось денег!!!Перед праздником!!!Олени Вы безответственные, а не банкиры!До 9-го числа все(и пенсионеры в том числе) платили комиссии за снятие денег в банкоматах "Привата", потому-что кто-то за праздничными пъянками "забил" на свою работу,а не забил доверху банкоматы.И не рассказывайте,что их опустошили за день.У вас клиентов не намного больше чем банкоматов.И пока Ваше руководство не будет читать подобных форумов(покажите им!!!)-так и будет.

Доброго времени суток. Скажу прямо, что Днипро как контора - дерьмо. Я не знаю как в других городах, а в Днепропетровске возле Екатерининского проспекта полный отстой. Пришел закрывать валютный кредит. Захожу в отделение, при входе, чуть левее сидят 2 курицы. Предложили присесть, попросили документы. Сижу жду. Че она там клацала 40 мин в своем мониторе я не знаю, все происходило молча. Только изредка одна курица зыркала на меня из подолба с выражением на глазах какого хрена ты сюда приперся. Потом первая позвала вторую, чето там у нее не получается. Сели вдвоем и со скоростью и символ в 5 секунд чето набирали еще 15 минут. Причем во время этого действия ей 3 раза звонил любимый и она даже не отходя от стола: Да любимый, Цемки-цемки.... Пи...дец!! Оно мне надо слушать??? Это уважение к клиентам??? Короче закончилось тем,что они мне насчитали какуюто пеню на 136гр, хотя у меня все чеки на руках и ни одного дня просрочки там нет, а проверить она отказалась, мол,мне программа сказала и хоть ты всрись. Короче теперь, если будут предлагать взять новый кредит пошлю по полной. Вывод делайте сами