Отзыв о компании ООО "ССК "Газ Регион"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ssk-gaz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Анапа, Ангарск, Пенза, Благовещенск

Описание деятельности:  Строительство газа проводов.

Никнейм: Минин Михаил Андреевич. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

По всем вопросам побухать,пое...ться,звоните ко мне не адекватному дибилу 8-911-710-85-85.Положительного нет.

Я просто боюсь чужого мнения,я ущербный,кареглазый псих.Моё место на помойке,там я скоро и окажусь,когда меня пошлет на х...жена и любовница -дешевая шалава.Звоните в любое время дня и ночи.Я буду вам рад.

# Валерия с 32 для Кати мининой.2015-10-29 04:54:00
Я и смотрю ,что у тебя видимо реально на других пиписька не стоит ,поэтому ты мне все это пишешь!
# Валерия с 32 для Кати.2015-10-29 04:50:00
Иди ты на хуй,мерзкая пидаразка ты не представляешь себе кто я такая и как трудно меня пережить!Иди там с Мининым попасись в колхозе,нахрюкайтесь и облюйте друг друга!
# Валерия с 32.2015-10-29 04:36:00
Ну раз ты хамишь незнакомому тебе человеку,МНЕ,то Минина пиписька действительно на тебя не стоит!Ты и есть пиздатая старая грязь и вообще кто тебя лезть просил и просит?Ну поебывал он тебя -теперь плачь ,бросил,иди в пизду отсюда с тобой все ясно,сочуствую тебе чучело.
# Максиму от МЕНЯ2015-10-27 12:57:00
Много будешь знать, пиписька стоять не будет!!!!!!! Ты гнилой человек, и знать Мишины положительные стороны вы все не достойны! Умываю руки, и в вашей грязи участия более не принимаю! ВАРИТЕСЬ В СВОЕМ ДЕРЬМЕ САМИ!!!!! Минина там к счастью нет!!!! Варитесь в своей желчи без него и без меня!!!! Минин, а тебе от души желаю, всех этих мразей передушить, и что бы тебе за это ничего не было!!!!! ПЕРЕЖИВИ ИХ ВСЕХ!!!!!!
# кати от Максима.2015-10-23 09:16:00
А че за положительная сторона?Расскажи,мы реально не знаем!
# Привет Катя Минин.2015-10-22 22:48:00
Соскучилась по тебе сильно,если ты ни Минин,то кто?