Отзыв о компании Днипро инвест
Другие названия: Дніпро інвест, Larson&Holz
Сайт:  dnipro-company.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 496 26 40

Описание деятельности:  Услуги трейдинга на валютной и фондовой бирже. Финансовые консультации

Никнейм: Каламбурка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Відгуки клієнтів щодо роботи українських банків та рівень обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування в банку
ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і. 30%
ПОГАНО. Некомпетентно. 13%
ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще. 13%
НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути. 26%
ВІДМІННО. Дуже сподобалося. 17%

Мне предложили торговый робот Auto-Profit полностью автоматический и обладает высокой доходностью,
Спецы из Днипро сказали, что все это лажа. И не рекомендовали покупать от сомнительных производителей.
Кому верить?
Несмотря на свой высокий уровень доходности, у моего робота большая просадка. Об этом в Днипро меня предупредили и не рекомендовали все снова вклучать.
Значит есть у них интуиция на эти вещи...
Сделки лупит этот робот, как заяц на барабане. Вес чет, ушел на комиссионные.

# Кошечка2011-04-20 00:09:53
Интересное и несколько странное первое впечатление о Днипро - рассмотрел предложения, понравилась
ставка по евро на срочный депозит. Попытался выяснить график работы ближайшего отделения. Телефоны,
указанные на сайте отключены. Смогли соединить только через горячую линию ( прямо как фильме - "Соедините со Смольным!").
График следующий - с 9 до 6, касса до 17, в выходные не работает. Так ведь b я работаю в это время - если ли у Вас
отделения, где до 19 или в субботу - нет, ответили, "мы в выходные, как и все люди" отдыхаем". Ок, может в
обеденный перерыв, но из трех отделений на Подоле дозвонился в одно (другие тупо не берут телефон, или тоже отключили),
сказали, что оформление - 30 минут + очередь в кассу. В моем лице клиента потеряли. Нельзя сейчас столь усиленно думать о себе,
оставьте 1-3 отделения в Киеве, где до 19-00, думаю был экономический смысл.