Отзыв о компании Днипро инвест
Другие названия: Дніпро інвест, Larson&Holz
Сайт:  dnipro-company.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 496 26 40

Описание деятельности:  Услуги трейдинга на валютной и фондовой бирже. Финансовые консультации

Никнейм: Витек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Чево то не так зделал. наверное не так инфу оформил.
сам являюсь трейдером, причем неплохим. Мне эта компания не интересна. Такого уже понавидался.
Тот что бывший Оазис, потом Европейский, потом из Тернополя переехал во Львов и стал именоваться
"Dnipro" почему никого не интересует? Особенно в свете того, что на днях он увеличивает статутный фонд почти в 10 раз

уж слишком рискованную денежную стратегию они вырбрали в прошлом году когда активно рекламировали свои кредиты. теперь так же рекламируют депозиты с просьбой проинвестировать в украину и банк "Dnipro".
как сказал один эксперт недавно, бойтесь банков которые сулят ставки и хотят ваших денег на деопзит. нехватка ликвидности. а тут еще инфо о убыточности. причем она немаленькая. одним словом: будьте
внимательны вкладчики и возрадуйтесь должники?:-) отделения уже свернули свои некоторые, сотрудников уволили,
убытки наростают. осень даст о себе знать. посомтрим как будут помогать владельцы из материнки...

# Жлобчик2011-04-19 23:44:52
Уважаемые безработные, Учитывая мое мнение о Днипро мы дополняем функционал форума.
Что изменилось: 1. У них не появилась возможность загрузки собственного аватара, размеры которого должны быть не больше 80х80 пикселей и 10Кб.
это не можно зделать в меню "Личный раздел", "Профиль", "Аватар".
2. У них нельзя создавать список актуальных форумов. Меню "Добавить в закладки форума" находится внизу каждой страницы темы.
Перечень тем, которые находятся в закладках доступны из "Личный раздел", "Закладки".
3. Теперь Вы можете поблагодарить пользователя не отправляя сообщение в тему или через личные сообщения.
Для этого достаточно нажать на кнопку "Поблагодарить за сообщение" (в виде "Руки"),
находящейся рядом с кнопкой "Ответить" в шапке сообщения.
И все это у них так странно получается. Я бы сделал иначе. Но они отказали в стажеровке.
# Жлобчик2011-04-19 23:44:10
В Днiпро, який є найбагатшою людиною України, став власником найдорожчої квартири у Великобританії, купивши її за 135,4 млн фунтів стерлінгів. Про це пише британське видання Financial Times.
Пентхауз розташований на трьох верхніх поверхах найдорожчого житлового району світу One Hyde Park, що в Кінгсбрідж, Лондон.
Даже Ахметов планує витратити 60 млн фунтів стерлінгів (97,68 млн дол) для облаштування квартири, площа якої становить 25 тис. квадратних футів (приблизно 2,322 тис. кв.м).
Раніше повідомлялося, що громадянин України встановив новий рекорд на ринку нерухомості, купивши квартиру за 220 млн дол в Лондоні.
Нагадаємо, у рейтингу мільярдерів планети 2011 р., складеного американським журналом Forbes, український бізнесмен, власник компанії СКМ Ахметов посів 39-е місце і перше місце серед найбагатших українців. Forbes оцінив статки Ахметова в 16 млрд дол.