Отзыв о компании Сильвер Фильтр
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Сочи

Описание деятельности:  Продажа фильтров для воды Silver Filter

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015

Всем привет кто щас это читает.друзья хочу сказать свое мнение о людях которые постоянно в поиске работы.вы будете еще долго искать то что вам подходить пока вы не перестанете уделять свое драгоценное время сидя за компом писать отзывы о компаниях, пока вы это делаете в этой компании о котором вы пишите плохое зарабатываю,и радую людей хорошим товаром!!! человеку никогда не угодишь и вы об этом знаете, сколько людей столько и мнений, а вы представьте тоже самое отзывы о вас будут писать работа датели напишут ваши ФИО и год рождения,и напишут все что о вас они думают,а потом попробуйте устроиться на другую работу ))) зная о том что вас можно проверить по отзывам от прежних компаний где работали вы , Я занимаюсь честной работай и работаю в честной компании, еслибы это было не так то НАШЕ ЛЮБИМОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ЗАКРЫЛА БЫ КОМПАНИЮ, И ВЫ ДОЛЖНЫ ВИДЕТЬ ЭТО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ КАК НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЕ КОМПАНИИ ЗАКРЫВАЮТ И НАКАЗЫВАЮТ!!!! А компания SILVER не имеет даже китайской подделки,запотентованный бренд,эксклюзивный Дистрибьютер в России !!! так что друзья писать вы можете многое и на заборе тоже написаны 3 буквы!!!! А тем кто трудиться в компании SILVER ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ КОЛЛЕГИ!!!!

ПОКА НЕТ ИХ!!!!