Отзыв о компании ВитДвин
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: блюфильтрз

Страна: Беларусь
Регионы работы: Витебск

Описание деятельности:  фильтры для очистки воды

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Все Вам улыбаются. Позже, на 2 или 3 собеседовании Вам объяснят, что это первое правило успешной продажи.

Стандартная контора по втюхиванию обычной продукции за баснословные деньги. Хотя на каждом собеседовании (а их проводится несколько) яростно убеждают, что уговаривать никого не надо. Да. Напрямую не надо. Но разработана такая система общения с клиентами, что невольно чувствуешь себя каким-то гипнотизёром. В общем, ещё до всех собеседований понятно было, что что-то не так. Просто хотелось воочию в этом убедиться. Манипуляции с приборами и замерами не имеют почти никакого отношения к показателям чистоты воды. А агитационные видео, которые включают на каждом собеседовании, вызывают смех и отвращение одновременно.
Но больше всего поразило следующее. На первом собеседовании говорят, что возможно тебя пригласят на несколько следующих собеседований, чтобы ты ознакомился со спецификой работы и определился, подходит тебе эта работа или нет. И потом, когда ты после 2 или 3 раза понимаешь что это за контора и вежливо отказываешься, тебе начинают угрожать. Лично мне сказали что у них теперь есть мои контакты (имя, адрес, телефон - заполняется анкета на 1 собеседовании) и они про меня якобы оставят где-то рекомендацию, да такую, что никто меня на работу не возьмёт, если к ним не устроюсь. Не исключаю что у них в запасе есть ещё несколько уловок. И это при всём том, что на всех собеседованиях они Вам мило улыбались и кокетничали. Что-то подсказывает, что и с клиентами общение происходит так же - лишь бы втюхать, а там будь что будет!

# Дмитрий2015-10-16 21:29:00
Спасибо за отзыв! Хотел было уже идти к ним на собеседование,но после такого ни за что!
# Евгений2015-09-27 01:29:00
Что то аноним крайне культурно и сдержанно высказывается про контору этих мразей... Ну в общем, да, всё правда. Но чтобы максимально реально описать деятельность этой цыганской конторы даже могучей русской нецензурной лексики не хватит! Остался на руках от них "план развода" клиента на "бабло") Как вода разлагается электролизёром на водород и кислород, как АММИАК выпадает в ОСАДОК!) XDDDDD Всем друзьям показываю) Ухахатываются ВСЕ!)
Ввели бы у нас уголовную ответственность за такие "вакансии", от тогда бы я с них ещё больше поржал)
# Марина2015-09-24 23:54:00
Спасибо за информацию. Теперь и как клиент, надеюсь к ним не попасть в сети))