Отзыв о компании ООО м три
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Регионы работы: Екатеринбург

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Всем привет. Работаю в компании не первый год, за это время бывало всякое, как наверно и во многих других областях экономики. Были периоды с высоким темпом роста продаж, были и кризисные годы, когда отмечался спад. Но несмотря ни на что при должном отношении к работе и максимальному выполнению поставленных задач я получаю стабильную зп.
Кто-то пишет, что мол обманывают по условиям, громадные планы, нет АКБ и так далее. Знаете, я наверное многих из своих бывших коллег могу вспомнить, кто также приходил, думал, что по щелчку пальцев все получится и, не затрачивая усилий, они будут на коне. Я думаю многие здравомыслящие люди понимают, что нечего не делая результат не получишь, как соответственно и ожидаемого дохода. Без труда не вытянешь рыбку из труда и это факт. Инструменты продаж и ассортимент есть, есть как уникальные позиции, так и те, которые заполонили рынок (но это сегодняшние объективные реалии рынка). А про АКБ - у меня минимум 30% торговых точек расположены в небольших поселках, деревнях, и там как продавался алкоголь стабильно, так и продается.
Поэтому хочу обратиться ко всем, бояться и вестись на то, что пишут на форумах в интернете - не правильно, компания М Три дает все возможности для стабильного заработка и шанса на уверенное будущее, главное работать и стараться, а не ждать, пока тебе с неба свалится результат. Такого не бывает нигде и ни когда. Даже в Газпроме.

Работа в новогодние праздники