Отзыв о компании МЕГА-Ф
Добавлен: 16:24 18.04.2011
Сайт:  mega-f.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  разработчик и поставщик автомобильных охранных систем и аксессуаров

Никнейм: VEL (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2010

не плохой офис, удобный подъезд, приятное общение.... сотрудники производят хорошое впечатление, с другой стороны мы все кандидаты тоже хорошие люди наверняка... но хороший парень не профессия, к сожалению ;)

практически уже год публикуют одну и ту же вакансию, встреча происходит в режиме сбора информации и ликбеза по конкретным вопросам по типу "дайте предложение", "а что посоветуете", "как решить проблему" и т.п. ...можно сказать проводят встречи в режиме соц.опроса и сбора сведений, некий такой информационный-разведывательный маркетинг, получение квалифицированных консультаций за бесплатно, получая для себя какие либо бэкграунды от претендующих на вакансию, но по сути не готовы предлагать какие-либо джоб-офферы - да и в принципе после массы таких встреч с претендентами им уже и не нужен сотрудник с какими-либо компетенциями... они и так эти компетенции получают от таких собеседований - дешевый способ решения проблемы отсутствия квалифицированных кадров в той или иной области... не стоит тратить время с ними на встречу - но если времени не жалко то можно и приехать пообщаться к ним на встречу, в принципе неплохие собеседники ;))) ...но работу не предложат )

# Дмитрий, сотрудник Мега-ф2013-12-24 18:17:00
Дмитрий, который устраивался консультантом SAP, вы на какую позицию устраивались? Если абапером, то у нас просто в одно время было несколько хороших кандидатов, и мы выбрали лучшего. Просто тот человек которого мы взяли вместо вас, нам понравился чуть больше. Но я думаю, у вас тоже все сложилось хорошо.
# Маркетолог2013-06-03 15:00:03
Вакансии из отдела маркетинга я вижу систематически. Что это? Текучка или расширение? Оказывается....вытягивание информации) Если вы едете к ним, говорите только о предыдущем опыте работе.
# Дмитрий2012-09-27 18:37:51
действительно, устраивался консультантом сап, поговорили хорошо, спросили про методы оценки производительности и рекомендаци по увеличению производительности...интервью прошо "на высоте" у меня опыта 6 лет...думал возьмут, а они письмо прислали , что не нуждаются.
# Андрей2012-09-11 15:52:35
все правильно кому же нужны конкуренты проще вынюхать за все даром, да еще - большая часть зарплата серая.
# Инна2012-03-13 15:48:02
А что за вакансия?
Чтоб попусту не нервничать и не ездить...
# Вилли2011-12-09 05:58:46
вакансию эту размещают не год, а как минимум 2,5 года) в режиме нон-стоп