Отзыв о компании "Скарбниця" ломбард
Добавлен: 23:13 17.04.2011
Сайт:  skarb.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Донецк, Житомир, Кировоград, Коломыя, Краматорск, Луцк, Одесса, Стрый, Харьков, Херсон

Описание деятельности:  Сеть ломбардов

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2011

Отличная компания:
- Достойная заработная плата
- Адекватное руководство
- Ощущяется командная работа
- Слаженность, понятность, доступность требований и действий

- отсутсвие корпоративных праздников

# Бородач2013-04-06 03:30:46
Пи"диш ты Катя, ни одного пункта там не наблюдается, я уже пять лет работаю. А ты видимо в главном офффисе сидишь. Не слушайте люди, не идите в это га"но. Тут нет ни адеквата ни соцпкета и абсолютно нет уважения, вы никто!!! А перспективы только у родственничков которых больше сотни в главном офисе. Какая нафиг корпоративная культура, руководство матом с подчиненными, при чем не среднего звена а брат-дыбил генерального и его свора шестерок.
# Марина2013-01-16 01:07:34
Нормально ответила,с...ка...Парень спросил тебя в вежливой форме,все сразу ясно с кем там придется работать бок о бок..
# Фемида2012-11-06 05:27:01
Тут решили немного разобраться о скарбнице.
Ждем постов по адресу: www.pravosudie-femida.narod2.yandex.ru!
# Екатерина2012-07-04 01:39:51
Алексей, таких как вы - наивных лопухов, мы в нашу компанию не берем. Вы устраиваетесь на работу и сразу спрашиваете какие будут трудности! Мыслите позитивно и счастье вас настигнет!
# Бодя2012-03-01 20:33:08
чувак, це ж бот....скрбниця сама про себе пише...не ввірь)))
# Алексей2012-01-09 15:42:01
Добрый день. Катерина, вы начали работать в декабре 2011 и написали о достойной зп. На какой вы должности, если не секрет? Какая достойная зп? Сталкивались ли в работе с какими то трудностями?
Мне предлагают там работать оценщиком, поэтому если несложно напишите свои впечатления.
Спасибо.