Отзыв о компании Аптечная сеть"А5"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ОАО"Аптечка"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  Аптека А5
Эл. почта: Аптечная сеть"А5"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Нижний Новгород, Тула, Ярославль
Телефоны: 7855532

Описание деятельности:  Работа аптек

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

копеешная зарплата вовремя, если задерживатся, то не более 5 дней.

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ!!! ОСОБЕННО ОБРАЩАЮСЬ К ПРИЕЗЖИМ С ЦЕЛЬЮ ЗАРАБОТАТЬ И СНИМАЮЩИМ ЖИЛЬЕ В МОСКВЕ. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТОГО РАБОТОДАТЕЛЯ! зарплата в А5 (Норма, Фармадар и тд) абсолютно не конкурентная по Москве и области!!!!! Реклама на сайте и в газетных объявлениях - НАГЛАЯ ЛОЖЬ. Доплаты при устройстве (подъемные и всякие там акции) - замануха, никто и ничего вам не заплатит!!! У вас есть опыт и вы цените себя как специалиста? поверьте, это не поможет вам ЗАРАБОТАТЬ в этой компании. По трудовому договору оклад около 20 тыс руб - именно эту сумму вам и будут платить + премия за товарооборот и СТМ - копейки, кот платят как хотят. Планы на аптеки выставляют примерно на миллион больше чем они могут дать - соответственно премию за выполнение плана вы не увидите никогда ))) а врут в глаза в офисе бессовестно и нагло абсолютно не стесняясь, посмотреть вам в них снова если вы потребуете разъяснений. (работа у них такая :) ) Студентам: трудовой кодекс бесцеремонно нарушают не оплачивая ученический отпуск. В Москве и области зп в др аптечных сетях в разы больше!!!!! Удачи!

# андрей гусев2015-11-04 02:39:00
зарабатывать должен я а вы должны работать обсосы
# Провизор2015-10-26 13:20:00
Да обманывают,врут на каждом шагу,моя подруга там работала,каждый день плакала,хотя они ей звонили и уговаривали на работу,обещали все по честному,она поверила,в итоге ни денег,ни премии и выходи на подработки в приказном порядке,господа,она Москвичка,ей это рабство никуда не упало!
# РОмана2015-10-23 15:00:00
Правда,ни подъемных,ни разъемных,пытаются наипать на каждом шагу!
# оксана2015-10-07 23:37:00
все точно