Отзыв о компании IRON MOUNTAIN
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  ironmountain.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Iron Mountain помогает компаниям по всему миру сокращать расходы и риски, связанные с защитой и хранением информации.

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Хороший коллектив - в первую очередь всегда рассматривал и судил о работодателе по людям работающим в ней (текстильщики) Всегда помогали при моём непонимании, объясняли как и что надо делать, поначалу конечно было много ошибок, но потом втянулся

Сдельная оплата - есть возможность подзаработать требуемую сумму при необходимости, есть резон эффективно работать

Недавно ввели довольно удобную систему проверки заработка, всегда есть доступ к своей выработки для проверки заработанного

Однако главное это люди - спасибо вам ребята!!!!

Отрицательная черта сдельной оплаты - периодически меняя нормативы - порою это обоснованно т к упрощается работа а иногда необоснованно - типа кто-то делает в два раза больше тебя, поэтому норматив изменяют. И если непосредственные начальники, которые сидят также на первом этаже - все понимают и объясняют, то периодически спускающиеся к нам с - не понимают ничего!!!!

Один такой - Никитин денис пришол и требовал отсканировать ему несколько страничек при том что рядом стояло включённое и работающее оборудование!!! То есть он работает в компании сканирующей документы является каким то менеджером но сам сканировать не умеет!!!

Выезжая в командировки постоянно сталкивался с подобным - в компании огромный контраст есть те кто понимает вообще все как делается и надо делать. А есть те - что приезжая в Климовск и спускаясь к нам с втирают клиенту вообще неизвестно что и не понимают НИЧЕГО из того что делает обычный оператор. Это неправильно