Отзыв о компании ООО АВ Транском
Добавлен: 20:28 16.04.2011
Другие названия: ПлатСервисСтрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Строительные услуги, ремонты, строительство с нуля

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

А их нет.

Учредители Рудаковский Алексей Олегович, Король Наталья Владимировна обманывают ВСЕХ! Работников, арендодателей, поставщиков и клиентов. Без предоплаты не работают, а как только получают её, она испаряется! Работы в срок не выполняют, постоянно меняются бухгалтера и директора, рабочие до первой з\п! или не заплатят или уволят по статье!! Ни один человек не получил полный расчет! Куча выигранных судов (на которые они не являются). Не успел начаться процесс ликвидации одной фирмы, открывается следующая. Фирма живет около 2-х лет потом её банкротят. Долг газетам за рекламу, с офисов выгоняют с криками (за неуплату). Представители фирм по продажам материалов ездят и выбивают хотя бы часть продукции назад!!
Отношение хамское. Как говорится кто не с нами тот против нас.
Сейчас ими занимаются сотрудники МВД. Но Рудаковский А.О. очень хитер, на всех документах стоят подписи Король Н.В. (его сожительницы). И вопросы будут задавать ей. У него была раньше фирма ЭЛЬВЕНА. Там за все отвечала его жена, а он вроде в стороне, хотя все решения принимает он.
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ!!!

# евгений 2011-12-12 16:19:05
Прикольно, почитал отзывы и офигел) такого бреда давно не читал) работаю почти 8 месяцев - прикольно) платят нормально, пару раз были задержки, максимум дней на пять, но проблем по выплате не было. А разгильдяев и мудаков - я бы сам выгонял, за половиной из них сам переделывал! переделывать за кем кто хуже всего! так что я считаю что написаное здесь - бред больного!
# Лариса (маляр) 2011-12-10 17:08:53
Поддерживаю плотников (колю), бред тут пишут ! Работаю уже пол года деньги платят, да правда один раз задержка бла на несколько дней, в начале а счас вообще проблем нет и премию даже дают. а здесь ерунда написана , кто то из алкашей или воров видно грязью поливает!
# бригада плотников2011-12-10 17:01:18
Отработали нормально, заплатили вовремя и дали нормальную премию! Работали и будем работать у Олеговича. А придуркам которые здесь пишут - идите в опу , правильно сделали что Вас выгнали, при нас тоже двоих алкашей выгнали дык те перфоратор сперли и насрать в бытовке умудрились! так что работать надо а не херней тут заниматься! За Олеговича обидно, нормальный он мужик, а всякие мудаки ни за что грязью полили!
# Алекс2011-11-09 03:10:34
Ну - Да - Рудаковский - Уродец ещё тот ! Но скоро его посадим за решётку !!!
И всем станет Хорошо
# Алексей 2011-07-17 19:21:18
Согласен с таким негативным отзывом ! Они Мошенники !
# Бывший секретарь АВ-Транском - теперь они называются ПлатСервисС2011-07-03 05:47:38
Заставили взять мне займ на фирме .....в АВ-Транском .....у них же .....я взяла - деньги они сняли- и всё - забрали все деньги себе !!! Так они обналичивают безнал. А мне потом угражали - что я должна вернуть им эти деньги ! Пришлось уволиться по собственному желанию , что бы меня не шантажировали
# Татьяне2011-04-21 18:09:05
Вы всё правильно делаете. Нельзя всё пускать на самотек. Нами тоже написаны заявления в МВД и УДФР. Но у нас цель пресечь дальнейшие действия мошенников. Если всё оставить как есть, то скоро облапошат весь Минск. Ну а по поводу денег....как это ни прескорбно, но скорее всего вы их не дождетесь.
# Татьяна2011-04-21 17:01:01
Ну вы знаете,я всёравно не сдамся!!!Муж сейчас оформляет доверенность на меня и я займусь сама этим вопросом.Как никак потрачено столько сил на всё и останавливаться на достигнутом я не собираюсь.Почему я должна дарить кому-то то ,что пренадлежит моей семье по праву?Неужели нельзя вывести этот ПлатСервисСтрой на чистую воду?Как им вообще дают открывать новые фирмы?
# Татьяне2011-04-19 15:06:23
Вот поэтому они и банкротят организацию! Набрались опыта на ЭЛЬВЕНЕ, проверили на АВ Транском, и закрепят на ПлатСервисСтрой.
Тут вопрос не в деньгах, а в принципе! Денег Ваш муж не увидит, это 100%., как и все мы, арендодатели, поставщики, газеты (за рекламу). Вот поэтому мы и начали обращаться с ГУВД, ДФР и т.д. Если они решили не платить, то пусть потратят на адвокатов и сухарики. Подругому никак!!
# Татьяна2011-04-19 14:15:25
Это точно!!!!!Мой муж проработав 3 месяца ,не получил ни копейки,подал в суд,выиграл,а получить их я так понимаю не сможет.Так что делать?Неужели на них нет никакой управы????
# adepthaosa2011-04-17 13:16:04
а сейчас открыли фирму ПлатСервисСтрой! в рекламе обещают полный соц.пакет (которого никогда у них нет), хорошее отношение (скотское), своевременную выплату з\п (с сентября 2010 года ни один сотрудник фирмы не получил з\п по сих пор). инструментов и имущества нет никакого.
НЕ ВЕРЬТЕ РУДАКОВСКОМУ АЛЕКСЕЮ ОЛЕГОВИЧУ И КОРОЛЬ НАТАЛЬЕ ВЛАДИМИРОВНЕ!!! ЭТИ ЛЮДИ ВСЕХ ОБМАНЫВАЮТ!!!
# аноним2011-04-17 13:08:55
звезды не правильные!
рабочее место никакое. не успеваешь обжиться, сразу гонят в шею. компьютеров нет, все ходят со своими ноутами или по просьбе Алексея привозят свои стационары. бумаги для принтера нет! катриджи для принтера по 3 месяца не заправляются! ни ручек, ни файлов, ни папок для бумаг. даже календари на стену приносили работники!!! интернет постоянно не оплачен, Рудаковский пользовался мобильными модемами работников! сметной программы нет!!! сейчас работник не может забрать свой компьютер, т.к. хозяин офиса ничего не отдает, пока не погасят долг по аренде!
зато амбиций очень много! берет объект с начала, ведет бурную деятельность, а под сдачу, когда всё что можно испоганено, кидает туда мастеров и прорабов! и ещё арет потом...что видите ли все всё испортили, а он самый умный всё делает хорошо.
материал приходится выпрашивать!!! хотя деньги на него заказчик перевел. и когда его величество соизволит пошевелить своей ж...й и приобрести его, на следующий день требует завершение всех работ!!!
отношения с арендодателями вообще замечательные! директор фирмы Тапанар, сидел по часу на офисе и ждал Рудаковского, а тот звонил сотрудникам и спрашивал. уехал он или нет. из за суммы в 250-500$...врет всем.
ни одного корпоративного праздника! отношение как к рабам!!