Отзыв о компании KID MEDICAL
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Небайдужі серця, Небайдужі сердця, Оживи мрію, Світла Україна, Допоможемо дітям разом
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  псевдо-благотворители

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

НЕТ!

Добрый день!
Нашла на сайте вакансию администратор в компанию
Kid Medical.
Начну с того что на сайте, на собеседовании и на стажировке информация немного отличается друг от друга. На сайте написано "администратор офиса" компании которая продает медицинское оборудование, на собеседовании оказывается,что они не только продают оборудование, но и занимаются благотворительностью, а на стажировке я пришла уже не на должность администратора, а на должность менеджера который звонит и выпрашивает деньги. В комнате где я сидела было очень шумно. Парень который по ходу там преуспевающий нежели его коллеги,кричал в трубку,просил деньги на протез девушке которая попала в аварию, но когда человек отказывал в перечисление денег, то разговор заканчивался со стороны менеджера чуть ли не посланием к чёрту.
Через некоторое время опять разослала резюме и попала в благотворительный фонд который называется "Щирі сердця"-тоже мошенники которых вешать надо. Хорошо,что теперь прочитала отзывы и не пошла. Знакомая рассказывала(дальше стажировки она не пошла),что в компании очень туго с человеческим уважением. Весь день ты звонишь, выпрашиваешь деньги,унижаешься,так тебе в конце дня еще ебут мозг и матом кроют за то что у тебя нет ни одного перечисления денег.Все деньги которые перечисляются на счет компании идут в карман мошенников. Может какие-то пару копеек перебрасывается на АТО или кому-то на операцию, но не думаю.
Недавно "посчастливилось" побывать в подобной организации которая именуется как "Дробот Д.А., ФЛП ". на сайте написано,что компания занимается сбором и предоставлением информационно-консультационных услуг на должность офис-менеджер. На собеседовании ни слова не говориться о благотворительности. А на стажировке,опа! Нежданчик. Благотворительный фонд!
Хочу посоветовать всем, перед тем как идти на собеседование,читайте отзывы о работодателе, если не можете найти отзывов подумайте стоит ли туда идти. Т.к. про эту компанию "Дробот" я не нашла ничего, а оказалось,что это очередные мошенники,которые наживаются на чужом горе.
Бог им судья.
Надеюсь,что скоро их накроют.
Всем удачи с поиском работы:)

# Anna2015-11-06 14:53:00
Сегодня позвонила девушка Юлия с номера 0673290495 пригласила на собеседование на должность офис-менеджера, спасибо что нашла этот отзыв, так как компания именовалась под названием "Дробот Д.А., ФЛП " которая находится на Позняках, ул. Бориса Гмыри, 9В.
Пробив по номеру, узнала что они еще именуют себя как Власова ФЛП.
Будьте бдительны, и не попадайтесь на данных мошенников!
# Диана2015-11-04 03:12:00
спасибо за отзыв, всегда смотрю отзывы о работодателе...так как сама не раз попадала в сомнительные компании на себеседования