Отзыв о компании ЗАО Проминг
Сайт:  proming.ru
Эл. почта: mail@proming.ru
Регионы работы: Москва, Пермь
Телефоны: (495) 995-05-25, 995-28-06, 925-72-69

Описание деятельности:  В настоящее время Компания ЗАО «ПИК «Проминг» - это энергично развивающееся специализированное предприятие осуществляющее свою деятельность по направлениям электроэнергетика, автоматизация, охранно-пожарные системы.

Никнейм: Александр Матвеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

ИХ НЕТ

Проработал на НПС Грязовец 4 месяца обещали заработную плату 50 тыс, ее платят но только с задержкой 3 месяца получили в сентябре аванс за июнь и то когда коллективно начали собираться уезжать с объекта домой, генеральный прислал гарантийное письмо о выплате зп показали всем ну ну поверим на этот раз, Петрухин начальник участка вообще суточные задерживает или тупо забывает всем выплачивать во время и внешний вид начальника участка Петрухина как у колхозника. . Условия для работы ужасные один балок и то для ИТР как там они в 6 работают бедалаги. ИТР отличный коллектив слаженный помогают разбираться в схемах ну и много другого. ПИК Проминг не та компания с которой стыдно уйти если так относятся к своим сотрудникам

# сеня2015-10-19 17:13:00
правду пишешь. уже ноябрь а ещё за июль не получили. у нас в лысьве на участке, убежало человек 20. даже начальник участка Ирег и тот уволился нахрен.
# Петя2015-10-10 13:15:00
Ребят подскажу компанию куда можно свалить с проминга это БТН г. Волгаград приглашает сотрудников ИТР и сварщиков с НАКСом с не просроченной аттестацией. удачи в поиске, а энтузиасты пусть трудятся
# Вася2015-10-10 12:37:00
РВИ просто супер директор, жжет не подтески
# Кузя2015-10-10 12:36:00
Ладно коллеги успокойтесь я еще за март не получил, работаю на энтузиазме
# Юлия2015-10-10 01:51:00
В г.Чебаркуль сейчас работает племянник.Приехал туда в августе,денег до сих пор ни копейки не дали.Только обещают.Собирается уезжать домой.Так теперь заминка с билетом.Никто не хочет ему билет обратно покупать,а у ребёнка совсем денег там нет.Куда можно обратиться?Может в Москву в главный офис позвонить?
# Иваныч2015-10-08 19:08:00
Хватит людям на уши вешать всякую чушь что денег нет, а мат часть закупают на миллионы заплатите зп лучше, мало хороших сотрудников уволились, начальники отделов потихоньку увольняются так что думайте когда устраивайтесь в ПИК проминг задержка бешеная