Отзыв о компании МедКор
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Клиники эстетической медицины МедКор
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  med-cor.ru

Описание деятельности:  стоматология, пластическая хирургия и др.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Не указаны

Регулярно читаю вашу колонку про гражданку Капитула- Лебедеву Елену Александровну)почти Уткина- Задунайская- Книппер-Чехова))))Читаю и понимаю, силен дух мести в выходцах из Дагестана! Вроде бы давно уже в Москве, должны становиться по сути цивилизованными и людьми... Ан- нет)))) горный менталитет не отпускает! Уж очень популярной персоной стала гражданка Капитула в интернете... И сквозит уже со всех щелей понятная и забавная правда: нанятая гражданином Джамбулатовым пиар компания, регулярно строчит новые подробности жизнидеятельности выше упомянутой гражданки! И не дает покоя дагестанскому предпринимателю, что уже и сам он верит в то, что прав ( напомним, г- Джамбулатов купил за 5 000 руб 50% долю в компании Капитулы, с двумя медицинскими центрами в активе! То, что все имущество было оформлено на разные компании, ну так именно это и спасло Капитулу, когда Джамбулатов тоже вспомнил, что долю он выкупал через займы!) всегда так: когда один хочет отобрать- другой тоже защищается как может! Забавно конечно читать все новые и новые подробности мошенницы Капитулы! Странно, что мошенницей ее признали только пиарщики ее бывшего партнера! Диву даюсь! В стране кризис! В Европе хаос! Но весь интернет только о Капитуле! И сайт отдельный, аж в Германии на нее зарегистрировали! Чтобы закрыть его сложнее было! В судебном порядке конечно сложно в нашей стране. И очень уже хочется нам, читателям, увидеть уже хоть какие то постановления о возбуждении уголовных дел в отношении мошенницы Капитула! Уже дайте нам взглянуть на них! Или дайте номер постановления! Мы сами посмотрим) Пожалуйста! Ждем конкретики! Смешно, что нет ничего! Пытаетесь конечно там что то возбуждать) но никак не получается! А проверки ваши.... Ну так, если даже в правоохранительные органы принесут заявление от сумасшедшего, что на его балконе приземлилась летающая тарелка, полиция обязана разобраться и написать свое мнение! Джамбулатов пишет! Ходит все, жалуется на женщину, которая не дала себя швырнуть, и сам уже верит свято, что пострадавший! На дворе не 90! И уже заказная уголовка не прокатит! Прокуратура сейчас отменяет проплаченные, шитые белыми нитками постановления о возбуждении уголовных дел в три минуты! Поэтому и не заводят их, ибо понимают следователи, что в правовом поле мы все таки немного больше начали жить....И следаки еще по ушам за такой перфоманс получают! А Капитула? Как в той басне: " а Васька кушает, да ест!" Мне иногда интересно: почему она так же не даст денег пиарщикам, и они не вздуют этого славного Джамбулатова Мирата Бийсултановича по полной! Как он кинул государство на 200 млн налогов, закрыв свою компанию и открыв новую с таким же названием? Как по нему чуть не завели уголовное дело его топ менеджеры за угрозы и попытки к покушения на убийство генерального директора компании г- на Джамбулатова! Если бы его бывшие компаньоны, юристы и работники открыли свой рот, уверен, что интернет пришлось бы сильно чистить от подвигов бывшего компаньона Капитулы! Ведь может случиться, что Капитула тоже заплатит за подобную пиарщину! Факты ее действительных проколов- только решения судов! По банкам- это вообще смешно))))там имущество залоговое! А с Джамбулатовым- так получайте исполнительный лист и вперед! Судебных решений у каждого бизнесмена- вагон и маленькая тележка! И все высасываете и высасываете из пальца уголовное дела и факты, которых не существует! Надежда- на тупость обывателя! Что прочтет и поверит! Фактов заведенных уголовных дел на гражданку Капитула -нет! Да и проверки ваши пока ничем не закончились. На кого рассчитан все эти помои? На то, что наберут в интернете "Капитула" и охренеют! Думаете, она будет фамилию менять, если так популярна? Думаю, -нет) любая реклама, кроме некролога! В общем, ждем от вас новых историй! Ну пока воз и ныне там! Гражданка Капитула славно трудится на полях российского бизнеса. И как то всё так же)