Отзыв о компании Лайт парк
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Lite park
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  litepark.ru
Эл. почта: info@litepark.ru

Описание деятельности:  Занимается проектированием парковок, монтажом оборудования на них, прокладкой кабельных сетей, общестроительными работами.

Никнейм: Nikolay Korolev (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Июль 2015

Коллектив был хороший, но все монтажники разошлись из-за невыплаты з/п. Также выдают рабочую форму и инструмент, однако, перчатки ценятся на вес золота.

Под словом Монтажник в данной компании имеется в виду разнорабочий, так как, вы будете заниматься не только установкой оборудования и протяжкой кабелей, но и пилить асфальт, мешать растворы, класть бордюр, плавить битум и красить. Поэтому будьте готовы к тому, что будете постоянно дышать асфальтной и цементной пылью.
90% работы в полевых условиях, особенно замечаешь прелести такой работы в зимние морозы, погреться можно разве что в машине, если она вообще есть на объекте.
За неполный год моей работы сменилось 2 технических директора(руководители монтажников), я считаю, что это "ярко" характеризует в частности директора, из-за которого они и уволились.

А теперь по части з.п. По договору оформляют неохотно, нас оформили лишь через 5 месяцев после начала работы, но з.п платили исправно.
В договоре оклад указан 17 250, собственно, за последние 2 месяца работы 3 уволившихся получили эту официальную сумму. От работодателя услышали стандартную фразу, которую говорят, когда не хотят платить : в компании нет денег. Насчет переработок: будут постоянно, но руководство убеждено, что они не должны оплачиваться.

Вообщем, дела в компании плохие, должны много денег, как работникам, так и другим компаниям, людей продолжают набирать, но велик шанс получить за работу минимальный оклад.