Отзыв о компании ОАО МОЭК
Другие названия: ОАО МОЭК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  oaomoek.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград

Описание деятельности:  производство горячей воды и пара

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2005

в принципе их нет.

когда утраивался учился в институте,здесь отпускали в академ.отпуск,это и привлекло.

да минусов полно.
от стукачей до полного гадюшника.
оборудование изношенное,самое интересное когда в морозы этой зимой в 8-м предприятие лопнула 400-ка,питающая дет.сады,начальство обосралось.
все сыпется.
из работ,это покраска гнилых труб и непонятные отчеты,которые высосаны из пальца.

могу добавить одно если кому-то есть желание потратить нервы и свою жизнь попросту,то это ваш вариант.

организация ГАВНО.
начальство СКОТЫ.
при мне взяли двух молодых ребят и через пол года уволили,что-бы дать кому-то место.

если у вас нет свата,брата,дяди которые высоко сидят будете крутить гайки до пенсии за копейки.

зарплаты повышают только на бумаге,в реале это по 500-1000 руб два раза в год.

# Гаврила2012-03-07 23:10:02
Профсоюз-организация,выдающая по праздникам(Н.Г.,23 февраля,8 марта)конфеты,полотенца?
# Аноним2011-09-01 21:37:12
Полностью согласна, вот бы нашему Правительству отзывы почитать про Лужковскую организацию и Лихачеву на стол!!!!!!!!!!!И вообще считаю, надо жаловаться на них всех, к людям относятся как скотам, если ты добросовестный человек!А если ты стукач и сволочь, то в полный перед - тебя ждут там!!!!!!!!
# мусик2011-05-05 14:59:09
Полный отстой кантора.Повальное сокращение всех филиалов.Предложили должность курьера за 9000 руб., а не хочешь по собственному желанию или по сокращению. Куда наше правительство смотрит. Каждый день докладывают, что уровень безработицы падает. Это же не 10,20 человек сократили а около 1000 , а может и больше. И люди молчат, а на профсоюз надежды нет.