Отзыв о компании ооо "пск" эссарт"
Добавлен: 21:11 15.04.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812)324-53-18

Описание деятельности:  Занимается внутренними и наружными электромонтажными работами,установка металлоканструкций.

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Октябрь 2010

ООО "ПСК" ЭССАРТ"--Красивое название.

Не советую работать в этой компании.Ужасная текучка кадров, даже не заключают договора не говоря уже о трудовых книжках.Если заключат трудовой договор (по настоянию работника!!!),то на руки его не отдают. Зарплату выдают в конвертах,соответственно не выплачиваются налоги, больничные, отпускные и тд.мед.страховки тоже нет,зарплата выдаётся не вовремя, маленькими частями, с большими задержками, этих денег хватает только на дорогу туда и обратно,и он обещает что все деньги выплатит позже,а долг тем временем растёт. Пришлось уволиться, он должен мне 23 т.р.и уже пол года как он их не отдаёт.(делайте вывод). Имя этого должника-ЧЕРНЫШЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ.

# Владимир2015-07-09 13:41:00
Работаю в 2015 и все в полном порядке. Бывают небольшие задержки, но все выплачивается и премии есть.
# электромонтажник2012-08-06 10:07:11
полностью согласен с первым автором лишь с той разницей что наступил на эти грабли в 2012году и долг Виктора Викторовича вырос на 28000рублей а так-же неотдают трудовую книжку
# николай2011-10-17 02:04:33
Полностью согласен. Он мне тоже должен и не отдает уже 8 месяцев. И таких много. Этим мутным господином давно пора заняться прокуратуре и разогнать этот гадюжник.Удивительно,как эти люди обнаглели и ничего не боятся,а зря.Долги заплатить все равно придется,вопрос в том, как.
# Аноним2011-04-19 01:33:15
Хотел туда устроиться ,СПАСИБО!!! За информатцию.