Отзыв о компании Фёрст лайн
Регионы работы: Воронеж

Описание деятельности:  Call-центр компании First Line

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Проработала я в этой замечательной компании около 3-х недель. Потом ушла, потому что каждый день менялось всё. Мне дали аванс в размере 2000 рублей. Через неделю позвонили, и сказали что нужно обзвонить своих клиентов, которых я застраховала за срок своей работы, потому что никаких данных по ним нет, и на основании этой информации мне выдадут заработную плату. Заработная плата меня конечно порадовала: мне выдали около 9000 руб. за три недели работы. Подвох чувствовался сразу, переспросила 3 раза, всё ли верно, на что услышала утвердительный ответ. Прошла неделя, мне звонит бывший руководитель и говорит, что зарплату мне посчитали неправильно, ошиблись на 7000 рублей. И что эти деньги я должна вернуть в ближайший срок. Какое представление после этого должно складываться о компании?????

# Сергей2015-03-13 21:07:50
Опровергатели ебанные!!!! я вашу домовую книгу вдоль и поперек выебал!!!а эту шарашку взорвать к чертям нах вместе с этим ебнутым на всю голову руководством!!! в поддержку своей фикции надо ПРАВДУ выкладывать( хотя нечего и так понятно) ИБО НЕХУЙ людей наебывать!!!гандоны!!
# шляпа2014-06-18 17:05:08
компания настоящая шляпа, з.п тоже шляпа коллектив только норм т.к все молодые а по факту ттам сплошное наебалово как работниов так и клиентов
# Лолита2013-06-26 20:05:12
Вы, надеюсь, деньги не вернули? :))))
# аноним2012-04-11 16:56:20
ой, действительно! у вас не получилось там работать, вот теперь и льете грязь! отличная компания, с з\п всегда все хорошо, видимо сама косячные продажи делала, что потом вскрылось. не верю вообщем
# Анна2012-01-12 15:45:44
Да, все именно так. Меня хватило на 1.5 месяца, и то, исключительно из-за хороших отношений в коллективе. Косяки везде: от з/п (в ход идет что угодно, лишь бы не платить нормально), до откровенного вранья клиентам (подразумевается, что это особая специфика страхового бизнеса). Текучка страшная - не видела такой нигде. 90% сотрудников не работает дольше месяца, а чаще всего и двух недель. Вечером - да, проще. Студентам наверняка удобно.
# Коиотна 2011-07-16 05:32:25
Хорош, сама , наверное, накосячила,теперь на компанию грязь льешь........Я там 3 месяца работаю и всё замечательно!!!!!!!!!!! И з\п очень даже устраивает, и коллектив, и условия!!!!!!!! Нигде тебе столько не заплатят за 4 часа работы..... Люди за такие деньги с 8 утра до 18:00 в больницах за больными ухаживают (это если план не выполнять), а если в план укладываться вообще рай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И там на мотивации всё популярно, объясняют, как з/п считать...Так, что ,если сама не поняла ничего ,не гони на компанию!!!!!!!!!!!!!!!!