Отзыв о компании ООО Октион

Описание деятельности:  Производство хлебо-булочной продукции

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Дружный коллектив

Ген.Директора два брата.Армяне.Хотят что бы сотрудники жили на работе.Пришел в отдел логистики.В отделе полный бардак.Рабочего места так и не дождался.Установили Антор и хотят что бы нажав две кнопки доставка была 100% а другие факторы их не интересуют.Адреса которые выгружаются в антор вообще некорректные.Разговаривают на повышенных тонах.Наверное считают себя Богами.Системного админа вообще не дождешься Поросил время хотя бы неделю для построения правильной работы отдела,слушать не хотят.Машины вообще водители убивают.Деньги на ремонт не хотят выделять говорят у нас все новое.Подумайте прежде чем идти.Разговаривают между собой при вас на армянском якобы вас не существует.

# Аноним2015-10-07 10:49:00
Все правда. Соискатель пришел на собеседование, ему говорят да, нас все устраивает, подготовим вам рабочее место, приходите уже завтра. В итоге из переписки: 25.09.2015 - "Неделя предстоящая очень тяжелая , аудит , встречи . Если останется у
тебя желание , будим рады тебя видеть после пятого октября." из письма менеджера, сохранен стиль автора), 26.09.2015 - "Я как раз тебе место подготовлю , а то с этими проверками не успела". ("Хорошо, договорились" - ответ соискателя), 03.10.2015 - "Вакансия на должность менеджер по качеству снята. Благодарим , что нашли время и уделили нам внимание".
Что и требовалось доказать.