Отзыв о компании РОССТАЙЛ
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: СибТорг
Сайт:  rosstyle.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сургут

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2008
Текущая зарплата $2000

Компания хорошая. Кто пишет отрицательные отзывы - наверное у людей что то не сложилось в жизни.

Из плюсов (лично у меня): адекватное руководство, хороший график работы, хорошая зарплата. Есть столовая, есть парковка, работа рядом с метро.

За хорошую работу могут платить неплохие бонусы. Переработку могут оплачивать. бывают корпоративы (полностью оплачиваются компанией).

Абсолютно нормальные и адекватные бухгалтерия и отдел кадров (что за мой трудовой стаж встречалось очень редко).

Работаю уже почти 8 лет. было конечно всякое, тк срок большой. Но о выборе работы в Росстайл не жалею.

Рассматривайте работу в Росстайл как рулетку: это большой холдинг, очень много организаций под одним руководством. все зависит под чьим руководством будете работать.

пожалуй компания очень большая

# Сергей2015-11-01 00:50:00
Да, это Вакуленко Андрей написал !!!мерзость еще та,дамский угодник.Корпоративы никогда не оплачивались!!!!Скоро вам всем придет ахтунг)Не долго компании осталось,а главное все бездельники,пойдут искать новое место работы)
# отбелим репутацию2015-10-14 23:33:00
Уважаемая компания росстайл. Предлагаю вам полный комплекс по управлению репутацией в сети интернет. Берем Дорого. Как можно видеть на примере этой ветки - она у вас просто швах.
Как можно видеть на примере отзыва выше - его написал человек убежденный в том, что все тут дураки и простите лопухи. Не составляет никакого труда догадаться, что его написал ваш сотрудник.
Это очень плохой пример самопиара. Может быть лет 10- ть назад он еще действовал. Сейчас - нет.
Из этого следует, что ваши сотрудники слабо разбираются в вопросах инф. технологий и обладают низкой компетенцией.
Обращайтесь к нам и мы отбелим вашу репутацию.
Писать в личку.
Дорого.