Отзыв о компании Мегалайн, строительная компания
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Регионы работы: Киев, Одесса

Никнейм: иван похилинський (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2015

Видправили вид компании в Казахстан на астану йхав сварщиком по умовах при прильоту аванс в 16000 тг проживания ихарчування бесплатне трохразове зарплата 1000-1200 доларив. Недиля вихидний проживанню по 3 людини в кимнати.

Итог прилетило нас 16людей 11 сварщикив и 5 бетонщикив. При прильоти виявилось що треба 4 сварщики.а остальни на бетон.правда нас подилили на дви бригади.я попав в бригаду5 чоловик арматурщиком.приихавши на обект ми цилий день просидили на сумках и нихто з начальства навить не пидийшов спитати хто ми.вже коли ми подзвонили в офис нас видправили до наших на объект Делений квартал. Тут и почалось нихто ничего на знак кого з начальства щось не запитаэш бар видшутковуються або виднекуються.аванса не дали в кимнати 3*4 нас посилили 8 людей спец одях находили давати но пришлось оскильки нам сказали до ни грошей ни спец Олегу ничого не братом все ладуть на мисяци.на будинок ми робити в два з мини по 16чоловик з друг об бригадой.питья 5 дни в роботи нас перекинули на д ругий объект Автопарк пил предлогом до ми за тиждень Мали пидняти один поверх при тому що навить креслень в руки не дали при тому що приехали сварщика.На новому оьекти ми вибити аванс20000тг при чему зарплату обицяли в в долларах.через два мисяци гроши скинчились оскильки йода Якоб кормлять не то шо найстись ми периодами коли вобше Буда низка викидали собакам яки як не давно тем йй не йли.писля двоих мисяци пришла з атримка на зарплату.з горем ми вибилипо10000 тг щоб не смерти з голоду.зарплату нам вида ли через два з половиной мисяци по600доларив.Тут курс просто пидрис и шоб законом или нам заплатили в местный валют и до по переводу вийшло600 доларив.за раз закинчуэться три мисяци в мене на руках залишилось50доларив бо части ну вислав до дому части на н йду.билети не списать куплять за харчування вищитують1000 тг в день в кимнати 8людей.фактически одна зарплата на руках и зараз перекинули на новий объект.робити дорогу июля школ и Назарбаева.ложек плитку тротуарну.при чему на власника ЗапорожцяВ.В куча судов их позвонив за просрочку терминов.и большими объектив заморожують.плюс в гуртожитку яркий розчитаний на150 людейзаселили в же майже300 людей.е кимнати по 16-20и плюс зараз Ленни починають менялись з ни ними тобто по черви сплять на лижках но основные зарплата третю зарплату недають лиге дви а третю коли вернешься назад.А фактически в мене за три мисяци зароблено 700 доларив з авансом включено и вилит через 2 дня. Вибачте за грамматику.просто на нервах и пишу з казахского телефона яркий сам заминюэ букви

# ирррррррр2015-09-22 03:10:00
Спасибо за правду! Еще одно доказательство ,что людей там не ценят!слов своих не держат! А с людьми так поступать нельзя-жизнь построена на бумеранге-сегодня Ты, а завтра Тебя!!!