Отзыв о компании Строй Группа
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Строительство автомобильных дорог и светофорных объектов, автозаправочных станций и подъездов к ним.

Никнейм: Андрей Петров. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

Все было так хорошо рассказано, нахвалено на собеседовании. Первое впечатление было хорошим, но мнение быстро изменилось

Первые пару недель не оформляют на работу, мне платили насколько договаривался, но запись в трудовом договоре суммы вам ничего не гарантирует, не важно на сколько по з/п вы договорились, платить вам будут столько сколько сказал директор, который не числится в штате компании (кстати!), и эта сумма может оказаться меньше, но это никого кроме вас не смущает, я сталкивался с таким в этой компании. Директор этот истеричный тип, вечно придирается, не разберется в ситуации и орет, орать он очень любит. Все терпят и молчат. З\п типа белая, но большая часть почему-то раздается в конверте. Большая часть коллектива офиса - змеи. И каждый день эти змеи крутятся в своем клубке. Сплетни рождаются мгновенно и из ничего. Лишнего тут вообще никому не говорить, перевернут так, что сам не рад будешь. В офисе наставлены камеры, система пропуска по электронным пропускам, все ваши шаги записываются, такой своеобразный контроль. Я выдержал там год, изначально на собеседовании уверяли что компания стабильная ни текучек, ни сокращений нет, но как оказалось, это все обман, люди часто увольняются сами, было большое сокращение. Думайте сами, но мне там не понравилось. Самодурства не люблю

# Егор2015-10-01 16:45:00
Ок, спасибо за отзыв.
# Сергей Вал2015-09-20 15:18:00
Да, редкостный гадюшник, от этой компании воняет за версту. СтройГруппа это тот же Стройдорпроект и еще несколько юридических лиц на одном адресе с разными номинальными директорами. Будьте осторожны соискатели!