Отзыв о компании ООО ПКФ Тюменнефтегазстройпроект
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Томск, Тюмень

Никнейм: Руслан Дигай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

Положительные стороны конечно есть и их больше! Это и своевременная зарплата, и грамотные специалисты в офисе, и на мой взгляд адекватное руководство. Обеспечение транспортом то же нормальное. То что касается высказанных претензий по взяткам, хочу заметить такие претензии можно предъявить любой конторе занимающейся технадзором, при приеме на работу человеку в голову не заглянешь, а если кто то идет с целью брать взятки он долго не продержится, его быстренько турнут, по поводу штрафов выполняйте свою работу качественно и не будет штрафов.

Из отрицательных моментов, не совсем устроены бытовые моменты, но надо сказать что изменения есть в лучшую сторону, работал в Moody int, и помню как первые года было также. Не устраивает то что доставка от г.Тюмень до Усть-Тегусского м/р осуществляется автобусом и дорога занимает более суток а общая дорога из г.Тольятти у меня составила почти трое с небольшим суток, что не радует так как они не оплачиваются. И время меж.вахты в результате сокращается на неделю, естественно семья не довольна.