Отзыв о компании ООО Истбургер
Эл. почта: info@megagroup.com.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 579-88-30

Описание деятельности:  Рестораны быстрого питания

Никнейм: Вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Возможно, бесплатное питание. Это, плюс точно. Также престиж компании, который, однако оказался дутым и рухнул как карточный домик после пяти смен работы) Сейчас расскажу.

Удивление началось с трудоустройства. Во-первых компания работает с множеством нарушений трудового кодекса - при устройстве требуют ИНН обязательно (по какому интересно праву?), СНИЛС тоже сам делай, сан-книжка, форма - тоже, представьте - за свой счет. Видимо компания работает находясь в России, по финским законам? Ребята - очнитесь, ИНН вы не обязаны требовать, это не законно, а снилс и сан книжку работодатель обязан сделать согласно статье ТК. Зарплата - естественно серая 50/50.
Вывод - компания толи нищая, толи создана для выкачивания денег на Финку, так как экономят просто на всем. не в состоянии даже оплатить сан книжку.
Второе - что является как раз причиной увольнения - отношение менеджеров. Во-первых, позволяют себе говорить при клиенте о нем в третьем лице (осуждающе), что на первых порах даже шокирует, а также не удосуживаются оповещать сотрудника о сменах - один раз позвонили прямо в день рождения, говорят ты в курсе что у тебя уже час как идет смена? Маразм же - я расписание по-другому согласовывал. Зачем нужны такие менеджеры которые не могут довести до сведения работника, когда он должен выйти? Я работал на складах где 150 человек в смену, и старший всегда отвечал за каждого, а здесь - полная неспособность, плюс на обучении приходится знания буквально вымаливать - такое отношение "ты попал на такое халявное место так радуйся, и не возникай тут", как же, халява - горбатиться всю смену за 100 р. в час, и при таком отношении руководства - это не фонтан ребята, коллектив кстати тоже состоял из людей которые реально готовы прогибаться под такие порядки. Так что, думайте сами - но я Вам заявляю что компании просто нужны рабы-терпилы которые даже по первому требованию поедут делать ИНН, хотя - Вы ребята вправе его не делать. Читайте трудовой кодекс.
Отработал пять смен. Больше не приходил. Потом звонили из кадров, "твоя карта готова, приходи за расчетом тебе перечислили з/п". Особо не надеялся, но все же зашел в банк - там меня не было даже в базе, что это - очередной этап вранья со стороны работодателя или олицетворения бардака который происходит у них в отделе кадров?
С ув. Василий.