Отзыв о компании ООО "ЛейблТекс"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО "Ультра Текстиль"
Сайт:  labeltex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 496 416-93-91

Описание деятельности:  компания основана в 1996 году. С 2000-го года одним из направлений деятельности становиться изготовление этикеток для одежды. Из года в год растёт парк оборудования для производства, появляются новые и новые, всё более сложные технологии изготовления этикеток и ярлыков. Производимые нашей компанией этикетки для одежды отвечают самым высоким стандартам качества. Ярлыки для одежды изготавливаются из самых современных материалов.

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Май 2015

очень дружный и профессиональный коллектив !! был )
люди работали по 8 -9 лет,с начала основания фирмы!

на сегодняшний день, считаю полная деградация производства! именно производства, менеджеры работают неплохо , зачастую перепродавая продукцию, и выкручиваясь из сложившихся условий, стараются как можно поддерживатькачество. но вот с приходом Кудрявского В М станки стали работать хуже и хуже, тигель совсем перестал, роторная часть ели держиться, а ткацкие то и дело стоят!! Пришел он туда весной 2014 г , на должность начальника производства, как видимо не работая в этой области никогда ранее, он начал с "налаживания" отношений с коллективом! а точнее понимая, что операторы, проработав по многу лет, могут работать сами по заданию от менеджеров, зная где, как и что нужно, он начал их " СЪЕДАТЬ" !! хитрыми и бессовестными методами он добивался того, что люди уходили! на кого то кричал так , что у человека проявлялось чувства собственного достоинства, и он писал на увольнение, кого "душил" заработанной платой! всего и про всех не напишешь, но на сегодняшний день осталось из "стареньких" человек 5!! вместе с ними и ушли их навыки и опыт! оборудавание сейчас дашит наладом, благодаря все тому же методу Кудрявского В М, делать хоть руками но чтоб было! ЗП он начисляет не по отраотаному времени, а по своему желанию, так человек может выходить на подработки, а получить меньше чем тот кто курит с ним в туалете! т к Кудрявский человек военный, то и выходных у его сотрудников не существует, нет конечно же они есть, есть и графики,но если ему надо вызвать вас на работу в ваш выходной, а вы по каким то причинам не выйдите, или даже не узнаете, что он хотел чтобы вы вышли ( не лозвониться например до вас), он вас начнет увольнять ! и поверьте ему всеравно на ваш профессионализм и значимость для предприятия, ему мне кажется всеравно и на придприятие, раз он его разваливает, зп он свою будет получать, несмотря ни на что! а директор фирмы Фатахов С во всем идет у него на поводу !!тк директором производства он стал совсем недавно и сидит далеко оттуда, он не понимает и не хочет знать что у него там происходит, лишь бы фирма работала. он не обращает внимание на текучку и на жалобы своих работников! так что бегите оттуда БЕГИТЕ !!!

# не важно2015-11-08 01:00:00
Все написанное правда! Люди приходят устраиваться ткачами по несколько человек одновременно, веря в возможность заработать хорошие деньги, но увольняют так же по несколько человек сразу, тех кто не справился с обучением работе - через 3-4 дня!!!, а тех, кто разобрался - через месяц, как раз после 1 зарплаты.При том, что отработала больше месяца почти без выходных - получила 15 тыс. вместо обещанных 30-35.