Отзыв о компании ООО Агентство "Праздник"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО "Агентство "Праздник", Агентство "Праздник", Агентство Праздник, Агентство ПраздниК
Сайт:  prazdnik.org spb.prazdnik.org mirprazdnika.org
Эл. почта: ООО Агентство "Праздник"
Телефоны: (495) 925-05-94; 788-89-49; 788-89-50; 348-96-36; 925-51-08; 921-37-17; (812) 380-73-50; (812) 571-45-33; (8442) 33-71-57; (8442) 33-71-60; (8622) 69-39-15

Описание деятельности:  Организация и проведение торжественных мероприятий, презентаций, юбилеев, дней рождения, VIP приемов, свадебных торжеств и просто дружеских вечеринок. г. Москва, ул. Чаянова, д. 8. г. Москва, ул.Новобатюнинская, д. 6, оф. 417. Московская обл, д. Жуковка, д. 201, ТЦ "Базар". г. Москва, Волоколамское шоссе, стр. 110. г. С-Пб, ул. Казанская, д. 2, пом. 21. г. Волгоград, Центр, Чапаева, д. 18. г. Сочи, пер. Морской, д. 2, офис 216.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Первое что нужно отметить -задержки по з/п с первого месяца!
Это не так противно как все остальное)
Коллектив ,это сборище приезжих алкоголичек даже 'террариумом' назвать сложно. Каждый день слышан устойчивый запах перегара ! От женщин! сигарету из рта не вынимают! И с такими кашелками приходилось работать.. Дешевый понт это их жизненное кредо!) это только внешняя сторона коллектива (в лице менеджеров) , теперь о профессиональных качествах: первое что нужно отметить то, что НИ ОДНА из этих особ не умеет говорить) всего лишь разговаривать ) грамотно, внятно разговаривать (говор южных регионов постсоветского пространства) . Далее, как следствие они не умеют и слушать! Ни коллег ни клиентов. Неоднократно приходилось краснеть перед заказчиками за этих девиц. А вот это уже раздражало сильнее) . А насколько они тупы!! Это даже не описать) слово 'тупые' не передает в полной мере того что я хочу объяснить.., скорее ВАКУМ, УПРЯМЫЙ ВАКУМ! Вот , уже ближе)
Ну что мы все о них, перейду в тому что тревожило посерьезнее .
Профессионализм . К привеликому сожалению мне не довелось встретить профессионала .. Ни одного ... Ни в лице коллектива ни в лице подрядчиков ! Так что если Вы решите обзавестись опытом, у вас ничего не выйдет. Сидя за плохо работающим компьютером в бардаке и выслушивая пустые бредни из зловонной пасти , Вы мой друг не получите ни опыта ,ни знаний ,ни удовольствия..
Развиться вам так же не дадут, новаторские идеи просто улетают в пустоту. Если Вы творческий , уважающий себя человек , то одумайся и не попади в болото невежества .
А если без пафоса , то контору эту сраную я от души посылаю на х@й!)