Отзыв о компании ЗАО "Райффайзенбанк Австрия"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Райффайзенбанк, Райффайзен, Райф
Сайт:  raiffeisen.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Краснодар, Пятигорск, Тверь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 721 9100

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивый, светлый, большой и современный офис неподалеку от ст. м.Коломенская
Вежливый персонал
Просторные и светлые доп.офисы
Действительно молодой коллектив, как в головном офисе, так и в ДО.

На эту вакансию меня выбрала сама компания, позвонили, пригласили на собеседование, сперва в доп.офис где была открыта вакансия.
Это собеседование я прошла, прислали на эл.почту ответ, что дан положительный отзыв и приглашаем Вас на собеседование с отделом кадров в головной офис. Договорились о времени встречи.
Приехала на следующий день в офис, была поражена его размахом, очень красиво и строго.
Провели собеседование, около часа занял разговор, задавали разные вопросы,в том числе много относительно предыдущего места работы, рассказали о должности, на которую претендую, проконсультировали по всем другим возникшим вопросам.
ЗП предложили вполне достойную, сравнивая с другими банками очень даже неплохую.
Мне потребовалось уточнить у университета вопрос относительно производственной практики и мне посоветовали перезвонить им через день как только я уточню все вопросы.
Вопрос выяснила прямо на следующий день и перезвонив в офис меня нашли по базе данных и сухо ответили, что мол эта вакансия уже закрыта другим специалистом, но если у нас будут подходящие вакансии мы вас порекомендуем.
Расстроилась, ибо всё нравилось-и должность, и территориальное расположение офиса и атмосфера.

# IREN2022-07-29 12:17:54
Этому поганому банку похоже заняться нечем. По моему они умеют только необоснованно отказывать, вакансии висят годами на сайте
# анонимно2015-09-20 11:39:00
Хорошо, что сразу столкнулись с данным фактом- с неуважительным и пренебрежительным отношением к личности. В противном случае пришлось бы все время работы, а точнее пахоты там, терпеть отношение к себе как к плебею.