Отзыв о компании Автолайф центр
Добавлен: 16:31 14.04.2011
Другие названия: Автолайф тюнинг ателье
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  компания занимается тюнингом автомобилей премиум класса и поставляет европейские обвесы на дорогие машины. сервис мазерати, ленд ровер, ягуар и др.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

нет ничего положительного

работа в компании, где люди боятся друг друга,потому как каждый сам за себя и обсуждение проблем или свое мнение высказать нереально- уволят и глазом не моргнут и не посмотрят, что ты мега крутой спец.ЗП платится с большими задержками и то умудряются еще и делить и без того маленькие ЗП. в общем люди,если вы видите вакансии этой компании не ведитесь. карьерного роста быть там не может. большая часть компании приближенные люди руководства. любят унижать.

# Аноним2015-05-13 02:32:02
Был там недавно. Отзыв похож на правду. Персонал мрачняк, только машины в салоне радуют глаз.
# Аноним2012-10-08 15:05:26
Правду говорит. Конченая и насквозь прогнившая контора. Только внешне выглядит привлекательно
# Инна Литвинчук 2012-01-18 00:14:31
Хочу обратить ваше внимание на то что когда люди некоторые, когда проходят собеседование, врут по полной программе лишь бы утроиться, а о том что будет дальше , как он будет работать никто не думает, живут такие люди рядом с нами несколько месяцев от зарплаты к зарплате и после увольнения пишут разную чушь. У нас на предприятии очень приятная женщина, специалист своего дела, работает в отделе кадров. На предприятии сложившийся коллектив, без текучки. У нас нет директоров со стороны – это все люди которые с нами уже 11 лет, и свою карьеру они построили у нас на предприятии. Очень обидно что интернет превращается в лифт вонючий – благодаря таким отзывам! Зарплаты не высокие, но никто и не врет по этому поводу, предприятие в это тяжелое время работает и закрываться не собирается, как некоторые… Сильно умным советую открыть свой бизнес и прочувствовать на себе что такое трудовой коллектив и клиенты
# Наталья2012-01-17 18:55:29
работаю в Авто-Лайф с удовольствием и вышеперечисленных проблем не замечала. Отзывы Анонима - банальная жалоба скорее всего уволенного за какой то поступок сотрудника. Компания стабильная, большинство персонала работает здесь очень давно.
# Аноним2011-11-09 17:33:48
Все точно сказано.Недавно проходил собеседование.Принимала менеджер по персоналу с каменным выражением лица и небрежным отношением.Во время всего собеседования не покидало чувство , что я должен оправдываться во всем: в уровне зарплаты , на которую претендую, за то что уволился ,предварительно не найшов работу, даже в том что стоял на бирже и не упомянул это , когда рассказывал об опыте работы.Если такое отношение при первой встрече, что же будет дальше.Сочувствую претендентам, у которых это собеседование впереди.
# АНОНИМ2011-10-06 19:07:16
ОТЗЫВ АНОНИМА ОЧЕНЬ ТОЧНЫЙ ВСЕ ПРАВДА