Отзыв о компании Взуття интер
Сайт:  footwear.ua
Эл. почта: 80632220853@mail.ru
Регионы работы: Киев, Житомир
Телефоны: 0632220853

Описание деятельности:  продажа и производство обуви

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения: Февраль 2011

за не большой период работы было изготовленно по поручению Немирича Дмитрия Вадимовича рекламных матерьялов на сумму 4000грн которые так и не были выплочены подрядчику.более того,выше упомянутый субъект имеет наглость поливать грязью бывших сотрудников обвиняя их в некомпетенции, оперяясь на своё субективное мнение и нарушенную психику.с зарплатами постоянные задержки...
в целов что хотелось сказать,ЛУЧШЕ ТАМ НЕ РАБОТАТЬ!!!!

# Коцюрубенко Евгений2012-07-04 14:54:44
Я уже давно забыл бы об этой компании, но случайно, наткнулся на отзывы, меня обвинили что я скрылся под чужим именем- враньё- я подписался,что поддержку отзыва написал тоже я- зачем мне высказывать мнение других людей??? Генадий - это вообще водитель который то и компьютер не знает где включается))),но судя по комментариям довольно грамотный управленец,так тонко подчеркнуть недостатки,создаётся впечатление что за него кто-то писал)))и если уж придерживаться высказываниям "Генадия" то прошу заметить, что кроме него, Дмитрия и Виктории больше и заступиться то некому???? как так??? фирма больше 10 лет на рынке, нет партнёров? что касаемо штрафа за размещение на : " бигбордах г. Бердичев,(штаф выплачен компанией)." - во первых биллборд, а во вторых рекламной компании в Бердичеве вообще не было, иначе по чему только Бердичев, а другие города Украины, Житомир на пример, короче понятно что это обвинение бред,что касаемо штендера- согласен, но я из своей зп оплатил этот штраф, если бы взял аванс и скрылся, то на это есть правоохранительные органы, по чему не обратились к ним? я сам отвечу - потому что ни кто ни чего не брал,относительно отзывов о прошлых местах работы и "откатах" - бред полный, каждый здравомыслящий менеджер не станет этого рассказывать, занимая должность связанную с рекламой. в обратном случае - это И....Т, а если я являюсь таковым, то как же меня тогда допустили к работе с подрядчиками???? и как "будучи бесполезным" я занимал руководящие должности с серьёзных компаниях и последним местом работы является должность начальника отдела маркетинга и рекламы гипермаркета "Караван", короче всё ясно, не имею желания оспаривать коменты,доказывать кому либо что либо, каждый остаётся при своём мнении,всем желаю удачи!!!
# Дмитрий2012-03-09 11:42:43
Заработал новый сайт компании "Взуття-Интер"
www.vzuttya-inter.com.ua
# Антонюков Александр Викторович 2012-02-23 19:58:20
Коцюрубенко Евгений он же Коцюрбенко Евгений
# Немирич Дмитрий Вадимович - генеральный менеджер2012-02-23 19:48:07
Коцюрубенко Евгений был принят на работу , с испытательным сроком, менеджером по работе с рекламой. Его мотивация должна была быть определена по результатам его работы за месяц ( увеличения продаж ).
Результатами его работы стало:
1. Штраф за нарушение закона о защите прав потребителя при размещении на бигбордах г. Бердичев,(штаф выплачен компанией).
2. Штаф за несанкционированное размещение рекламного штендера , магазин г. Житомир ул. Б. Бердичевская,(штаф выплачен компанией).
После просьбы выяснить причины наложения штрафов посредством общения с ЗПП г. Бердичев и торговым отделом г. Житомир Евгений не вышел на работу и перестал отвечать на звонки, при этом взяв крупный аванс в счет зарплаты ( в виде денежных средств и обуви для своей семьи) и не вернув служебный телефон.
На протяжении всей работы он нелестно ( оскорбительно) отзывался о прошлых работодателях ( компания Фокстрот, СТОП-ТРАНЗИТ, Житомирские Ласощи ) и ставил под сомнение их компетентность , что послужило причиной его увольнений.
При общении со мной ,пытаясь себя разрекламировать, рассказывал как он и его жена Ольга Николаенко ( работающая рекламным агентом в компании Рост-Медиа г. Житомир) проводят дома "ролевые игры " на предмет прямых продаж услуг и товаров, жестко критикуя при этом менеджерский и руководящий состав Рост-Медиа,в частности провал переговоров с " Лікарськими Травами".
При личной встрече через один год трусливо отрицал свое причастие к "грязным" отзывам в сторону нашей компании в интернете.

# Саша2011-09-10 16:44:55
Очень нравились продававшиеся в этом магазине кросссовки 4rest, ведь они отличались приятной ценой и хорошим качеством! Но к сожалению киевские магазины "Взуття интер" закрылись из-за чего невозможно нигде купить эту обувь. Может, кто-нибудь подскажет где их можно найти, в киеве или других городах?
# Геннадий.2011-05-29 16:37:32
А кто же так трусливо скрывается под именем"ОБМАНУТЫЕ РАБОТНИКИ"???Ну если уж не работают эти работники то чего же прятаться за спинами работников под вымышленным псевдонимом???Или легче носить фигу в кармане или топор за спиной ,а может обыкновенная трусость ,когда за глаза можно наговорить чего угодно ,ведь в морду в ответ не ударят ,а в лицо подло улыбаться по предательски щурить глаза и льстиво лизать спину ниже поясницы??? К стате у автора данной страницы никогда небыло чувства собственного достоинства и уменя быть ответственным за свои поступки он под любыми предлогами перекладывает свою вину на плечи других.И делает это подло с невинными глазами.А вроде взрослый мужчина который должен быть МУЖЧИНОЙ,а на самом то деле .......Так что "ОБМАНУТЫЕ РАБОТНИКИ" не унижайтее себя прячась за чужими спинами .Не уподобляйтесь ЕВГЕНИЮ.
# Обманутые работники.2011-05-25 21:40:09
Виктория-сестра владельца данной непорядочной фирмы. Мы думаем дальше все понятно.
# Виктория2011-05-11 12:50:41
Данный отзыв опубликован озлобленным очередными неудачами в «профессиональной» деятельности человеком, написан в приступе бессилия, о чем говорят поспешность и очень неудачная, бросающаяся в глаза любому мыслящему человеку грубая подтасовка, не говоря уже о лживости всего написанного.
Евгений Коцурубенко (возможны ошибки в написании фамилии) был представлен коллективу фирмы «Взуття Інтер» как соискатель должности и его презентация состояла из восхваления себя и рассказа о предыдущих местах работы, особый акцент на компаниях «ФОКСТРОТ», «ЖИТОМИРСЬКІ ЛАСОЩІ» И «БРАУН», крупные, достойные компании, но в презентации Жени перед людьми которых он видит впервые ОН «ПО СЕКРЕТУ» РАССКАЗЫВАЛ ГАДОСТИ О КОМПАНИЯХ В КОТОРЫХ РАБОТАЛ, о непорядочности их руководителей и недостатках их продукции и услуг. Обвинял их, так же как и «Взуття Інтер», в том, что его «титанический труд, и высокие результаты» не были оценены и оплачены.
Отдельной строкой – много про откаты и манипуляцию покупателями в «Фокстроте». Рекламщик, по профессиональному опыту Жени, никогда не живет на одну зарплату – иначе он не рекламщик. Думаю будущим работодателям это будет очень интересно. Уверена, что связавшись с вышеназванными компаниями потенциальные работодатели получат достоверную информацию о профессиональных и личных качествах Евгения.
Что касается компетентности Жени – нечего оценивать, результатов не было вовсе, а редкие потуги заканчивались негативными последствиями. В коллективе даже посмеивались – Женя есть на работе? А что он делал всю неделю кроме трепа? Обратите внимание – Женина оценка коллектива компании минимальная, не нашел взаимопонимания и с коллективом.
Обвинения в неоплате работы подрядчиков – ложь. Почему Женя не назовет этих подрядчиков – вот удивятся.
А теперь о комментариях к отзыву Жени.
Геннадий верно отметил дату и время их написания. Они однозначно написаны одним человеком (Женей естественно), в одно время один за другим. Люди, обозначенные как их авторы – не сном ни духом.
Единственный человек из списка, кто хоть и не писал комментарий но, наверняка солидарен с Женей, это Александр. Он, как и Женя, хотел, ничего не делая, получать достойные деньги. Когда же ему при всем коллективе было предъявлено обвинение в том, что он большую часть рабочего времени проводит в социальных сетях (по данным спец программы, размещенной на его компьютере), он, покраснев, не нашелся чем оправдаться. Информация о выставке – ложь. Во-первых Саша провел там 3 дня, после чего 3 дня – выходных. Во вторых – какие сто тысяч ???? Неужели руководитель, создавший с нуля немаленькую фирму, работающую на рынке почти десяток лет, станет раскидываться кадрами, которые дают такие результаты? ЛОЖЬ!!!
Отзыв Елены – Женя видимо владел недостоверной информацией, отчего ошибочно включил Лену в число своих союзников. Она как работала, так и работает на фирме в магазине на Бердичевской, и с удивлением узнала о приписываемых ей комментариях.
Отзыв Марины – особое внимание, ведь Марина и Женя были в открытом конфликте, о чем знало руководство. Женя считал ее своим конкурентом, они работали в одном направлении, только Марина работала, а Женя только трепался, изображая специалиста. А потом он в ход пустил сплетни, слухи, и ложные обвинения.
Поняв, что откатами в этой компании не заработаешь, а нормально эффективно работать не привыкши, Женя просто сбежал. Его не увольняли, его просто не нашли к чему применить – бесполезный, и непорядочный.
Не знаю в кокой следующей компании и какая очередная неудача постигла несчастного молодого человека 14 го апреля (через месяц после того, как он трусливо покинул фирму, побоявшись показаться на глаза коллективу и руководству, однако, смело прихватив офисный мобильный телефон) но видимо зацепило сильно, отчего потерял осторожность, ибо если хочешь высказаться – подпишись своим именем, если же пытаешься прикрыться чужими именами – потрудись создать видимость достоверности.
# Геннадий2011-05-08 22:42:23
Мне хотелось бы ,что бы такой уж незаменимый PR специалист ,как честный человек если он себя таковым считает громко и привселюдно перед всеми работодателями которые присутствуют в данном интернет ресурсе расказал почему и за что его с треском и грохотом выгнали в шею с предыдущих мест работы ,человек с завышенным самомнением,самооценкой которое на самом то деле ничего не стоит в реальной жизни и как специалист и человек так же ничего не стоящий.По скольку он довольно молод и не умеет подвергать любую ситуацию психоанализу,ему ещё нужно долго расти как специалисту и человеку в моральном и профессиональном плане.
# Геннадий2011-05-08 22:16:25
Ложь ,всё абсолютно.Люди создавшие данный пастквель в том числе и PR специалит,как он громко себя назвал ,при этом не имея даже ПТУшного образования в общем и в том числе и в данном направлении пытаются свои личные неудачи переложить на плечи всего коллектива этой компании.Они не проявили себя как добросовестными работниками приносящими пользу компании ,так и людьми далёкими от понимания чести ,работы в коллективе и работы на единый результат .Моя жена работает в компании с начала её основания и я знаю практически все трудности и удачи в работе этой фирмы,хотя она работает на должности далеко не близкой к должности Евгения и Марины ,тоесть они хотели работать на высоких должностях ни чего не делая и получат басноснословные зарплаты создавая видимость работы ,при этом в коллективе создавать проблеммы морального плана.А Евгений ,это вообще специалист не по PR,а специалист в склоках и закулисных интригах .И более того этот пасквель написали скорей всего Евгений и Марина ,по скольку ни кто из ниже подписавшихся и словом и духом ничего не знают и в частности Елена как работала так и работает ,а остальные не работали в магазине и не знают коллектив.ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПРАКТИЧЕСКИ ОДНУ И ТУ ЖЕ ДАТУ В НАПИСАНИИ ОТЗЫВОВ РАЗНЫМИ ЛЮДЬМИ ЖИВУЩИМИ В РАЗНЫХ СТОРОНАХ ГОРОДА И НЕ ЗНАКОМЫМИ ВООБЩЕ ДРУГ С ДРУГОМ.
# Лена2011-04-14 17:31:59
я работала в магазине"взуття интер" на Бердичевской 19 продавцом обуви,проблем куча,товар не продаваемый,а те пару моделей что шли остались одни большие размеры,весь товар позапрошлогодний,обещали пополнение ассортимента,размерные ряды,только обещания,за февраль месяц получила 450 грн, и уволилась, девчонки,советую там не работать!!!
# Леся2011-04-14 17:26:10
была в этих магазинах, обслуживание на 3,ассортимент на 1,какой то ужас на полках,размеров нет,большая часть товара низкокачественный китай,на то что они сами производят цена не соответствует товару
# продавец2011-04-14 17:23:03
компания торгует не свежим товаром,но требует чтоб продажи были,как можно продать модель сезона 2009 года по завышенной цене???
# Марина2011-04-14 16:51:27
я работала в компании "Взуття Интер" более двух лет,ненормированный график,постоянные командировки,в общем два года ада,после ухода из компании я столкнулась вот с какой проблемой,я пошла на собеседование в компанию Рост медиа,где указала в контактах мое прошлое место работы,отказ компании меня поверг в шок,как оказалось,Немирич Дмитрий Вадимович обо мне дал такую инфо,что меня нужно было бы тут же и посадить.вот она благодарность за самоотдачу,но на этом всё не закончилось,я позвонила чтобы выяснить,в чом дело,на что мне было сказано что всё исправят,и правда был повторный звонок,и меня взяли, вообщем что хотела сказать: крайне непорядочная компания во главе с бездарным руководителем!!!
# Александр2011-04-14 16:41:02
я тоже работал в этой компании,обещали золотые горы,а на самом деле караул,пашешь без выходных,за месяц работы мной лично было создано более 20 информационных сайтов о компании,и размещено более 300 баз платных объявлений по всему миру на разных языках,5 дней на выставке просто каторга, встаем в 5 утра,едем в киев,там после 7 сбор, приезжаешь домой к 11, и за это все я получил 500грн,хотя на выставке моим клиентом было приобретено товара более чем на 100000грн,и таких клиентов было не один.