Отзыв о компании ООО Панда Экспресс
Другие названия: Панда экспресс
Сайт:  expresspanda.ru
Регионы работы: Волгоград, Москва
Телефоны: 300-400

Описание деятельности:  Доставка китайской еды в коробочках, суши и роллы на дом Краснооктябрьский район - пр. Металлургов 72 ИНН:3444194829 Адрес организации: Россия, г. Волгоград 400087 ул. Двинская 14 (для корреспонденции и претензий) Центральный район - ул. Советская 17 (Возле магазина "СуперМАН") Режим работы: Ежедневно с 10:00 до 00:00

Никнейм: 123 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Хороший коллектив.

Отношение к сотрудникам свинское. Вычитают, штрафуют, даже за то, как ты дышишь. Ненормированный график, по 14 часов в день, график обещали 2/2, в итоге требовали постоянно выходить в смену, даже в свои выходные дни, если откажешься - штрафуют. Выполняла работу не только уборщицы, но еще и посудомойщицы, и еще помогала готовить - ВНИМАНИЕ!!! - ПОСЛЕ УБОРКИ ТУАЛЕТА! Обещали з.п. за месяц работы 15,000 руб., заплатили 3 тысячи, а за остальными деньгами пол месяца бегала, не хотели отдавать. В итоге за месяц работы, с большими усилиями, удалось получить от них только 13000, остальное не вернули. Работала с 12 утра до 2 часов ночи и не хотели заказывать мне такси, что бы добраться домой. Перерывов вообще не было! Приходилось в быстром темпе есть стоя, и тут же на тебя, сразу орали - почему так долго. Весь день на ногах. Нужно постоянно что-то делать, мыть, готовить, убирать, иначе штрафуют. Люди бегут от туда, после 2-ух отработанных смен. Повара выпахиваются день за днем, непрерывно готовят заказы. В итоге в конце месяца, их штрафуют, и за место обещанных 18 тыс., платят 10-12 тыс. Администраторы - быдло, по хамски относятся ко всем сотрудникам, строят из себя директоров этой компании. Всем рекомендую держаться подальше от этой организации.