Отзыв о компании ЖелДорЭкспедиция
Добавлен: 14:30 14.04.2011
Другие названия: Группа компаний "ЖелДорЭкспедиция"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тула, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Никнейм: Анним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 0201

Замечательная "белая" компания

На испытательный срок оформлять не желают никак. Вообще.

# Слава2013-09-17 19:58:38
полтерхуейст, ты про какой кзот? который в 2000 г. отменили? или про какой?
# анонимка2013-04-12 21:42:52
пыталась устроиться, хотелось попробовать поработать на испытательном, но стали настаивать на полном трудоустройстве (и было это в апреле, сколько же проверка длится?!!)Я говорю, что если не справлюсь или мне не понравися или, в конце концов, я Вам не подойду?.. На что мне ответили, что значит в трудовой книжке Ваш (мой) рабочий стаж будет ровно столько, сколько я проработаю, даже если это 2-3 дня!!!!!!!!!! Я НЕ РИСКНУЛА. хотя считаю себя далеко не глупым человеком.
# аноним2012-12-30 16:05:36
Трудовая инспекция нагрянет в феврале 2013)))) инфо из достоверного источника...
# полтергейст2012-08-30 13:22:31
Афёрная компания- понятие КЗОТ для них не существует в принципе,сплошные нарушения по оплате и окладной части и тем более выходов в выходные дни..Первое,что сделаю - в Трудовую инспекцию проеду,пусть заинтересуются,особенно их обнаглевшим руководителем Ткачёвым.