Отзыв о компании НПО Экомед
Сайт:  npoecomed.com
Эл. почта: ecomednpo@mtu-net.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 89302836151

Описание деятельности:  Продажа мед. оборудования и лекарственных препаратов.

Никнейм: Тин Матин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Неплохой офис. Быстро пригласили на собеседование.

Пришел на собеседование и сразу на что обратил внимание - у всех офисов есть наклейки или таблички с названием фирмы, а у них нет. В интернете сначала вообще ничего о них не нашел. Женщина, которая была в данном офисе оказалась достаточно приятная, все рассказала, на вопросы ответила - вроде ничего подозрительного. Сказала собеседование в 2 этапа: 1-заполнение анкеты, 2 день беседа с директором и обзорная экскурсия самой работы. На следующий день пришел на 2 этап собеседования, но они сказали, что все водители не вышли сегодня на работу, поэтому нужно придти еще раз. На 3 день у них просто не оказалось места в машинах. Пришел вообще устраиваться на должность мерчендайзера, но мне сказали, что буду работать торговым представителем. Объяснили, что работают на точках и предлагаю товар физическим лицам. Понятно, что пенсионерам. У меня мед. образование - пытался расспросить что за препараты, что за оборудование, откуда, от чего и для чего применяется - ничего толком не сказали, (нельзя разглашать). Везут все из Москвы, открыли филиал в Самаре. З\п - это процент с продаж сразу на руки, т.е каждую неделю или день. С первого взгляда мне вся эта свора не понравилась, по ним видно, что они не чистые на руку. В объявлении з\п была указана 20-25 т.р., мне сказали, что в первый месяц получу от 40 т.р., если выполню их план. А план такой по рассказу одной из сотрудниц: 5- продаж это норма, 10 продаж - ты менеджер, 12 продаж - суперменеджер, 15 продаж - вип-менеджер, затем можно открыть свое ИП и нанять свою свору, управляя ими.
Больше не пойду к ним, по-моему тут все ясно. Обманывать пенсионеров я не собираюсь.