Отзыв о компании ТрейдЛимит
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ЧТУП "ТрейдЛимит"

Эл. почта: false@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Гомель
Телефоны: +375(29)9899405, +375(44)5771648, +375(33)3891919

Описание деятельности:  "Доставка" не продовольственной группы товаров широкого ассортимента (кухонные принадлежности)

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Врут в глаза и кормят обещаниями про трудоустройство, зп просто нет, на собеседовании ( которое у них проходит каждый день) говорят про офиц. трудоустройство, о графике работы, испыт. сроке, автомобиле от компании, а если есть свое авто, то работаете, а мы якобы вам все компенсируем... ВРАНЬЕ!!! Просто берешь сковородки и кастрюли, и без накладных, без путевых листов идешь и продаешь случайным людям, точнее навязываешь (втюхиваешь). И не верьте секретарю, которому вы наверняка зададите вопрос: - а это продавать нужно??? Она вам соврет что, нет, не продавать, это ее работа делать так чтобы вы пришли, а начальник уже промоет вам мозг и вы сами захотите прийти туда, правда не на долго, пока станет ясно, что обещания о хорошей работе просто слова. Еще в компании куча "красивых" вакансий, не парьтесь! и курьер и водитель, и менеджер делают одно и то же, ВТЮХИВАЮТ! З.П. в объявлениях тоже красивая, от 7 000 000 бел руб, на самом деле сколько продадите, столько и получите, точнее процент от продажи, он всегда разный, но чаще это 30%. Пример: точилка для ножей стоимостью в 100 бел.руб успешно вами продается, и с этих денег вы себе забираете 30 бел.руб, а где-нибудь на рынке такая же точилка стоит всего 50 бел.руб))) по сути, вы практически упрашиваете людей что-либо у вас купить с целью собственной выгоды. Кстати, продукция не отличается особым качеством, у них принято говорить, что все, что у них есть, все производиться в германии, но не зря же они выбрасывают все вкладыши из коробок в которых указано, что производство-то КНР)) Вообщем компания занимается теневым бизнесом, какие-то налоги для вида уплачиваются, но далеко не все. Боятся налоговый и милицию, значит не все чисто, точнее вообще не чисто. Текучка там жуткая, начальник очень молодой, возраст примерно 21, столько пафоса в одном человеке я еще не видел. Не ходите туда на собеседование, а тем более работать, оно того не стоит. А если все таки вынуждены работать там, то человек должен быть готов к тому, что ежедневно придется врать людям. Берегите себя и свою карму.

# Человек2015-10-01 19:45:00
позвонил я туда работа курьером, после прочтения отзыва подняла трубку молодая п,,да(по другому не могу ее назвать после ответов на мои вопросы) ,я 3 раза спросил продавать не чего не надо ,так она, нет вам только доставлять по адресам 300т.р в день приходите .испытательный 14 дней без оформления.Походу можно набрать у них продукции и просто кинуть.
# Дмитрий2015-09-17 15:06:00
Извиняюсь, но место работы и условия работы тоже равны нулю!!! По сути ты и в дождь и в снег ходишь по улице, заходя в больнички, школы и т.д. В офисе не самая лучшая обстановка, я думаю те, кто бывал на собеседовании в этой компании вспомнят, где вас усаживали заполнить анкету!!! Это был темный коридор размером метр на метр. В самом кабинете у начальника накурено так, что поскорее хочется сбежать от туда. Молодой Алексей (руководитель компании) рассказывает о том, какая у них успешная компания, однако купить жалюзи на окна оказывается затратным. Моя оценка по рабочему месту этой компании 1 из 5!!!