Отзыв о компании ПРЕСТИЖ и К
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

красиво обманывают

Это организация-песня!!!! Начну с начала: получила отзыв на мое резюме на должность курьера. Пригласили на собеседование. Заполнила какую-то анкету-не о чем(кроме места проживания и последнего места работы ничего нет), ну , собственно говоря, логично, для работы курьера. Далее пригласил к себе на собеседование к себе , ну типа директор. Рассказал о вакансии- курьер, 8-10доставок в день, оплата 200руб доставка, оплата ежедневно в конце дня . Все красиво, казалось бы))) . Но , не тут -то был. Тут, мне объясняют, что сегодня у меня будет стажировка со специалистом, по результатам которой примут решение о моей кандидатуре. И тут -началось!!! Выходит молодой парень, ярко выраженный лимитчик, в пиджаке, галстуке, с огромной кожаной сумкой и абсолютно неадекватном поведением. Типа мы поехали развозить товар клиентам. Но ни звонком клиентам, ни путевого листа у него нет. На вопросы куда едем от ответа нервно уходит, в итого приволок на Юго-Западную, в кофейню Шоколадница, настоятельно рекомендовал позавтракать там. Далее мялся-мялся, все пытался признаться , что это не работа курьера, а продажа косметики, и что он ее сейчас всем подряд на улице будет предлагать, но никак не мог осмелится, не выдержал и шел со своим баулом косметики в туалет))) , минут 15 мы его прождали( нас было двое стажеров). Обсудили с ней его неадекватное поведение, посмеялись и я не дожидаясь его поехала домой.. Вот теперь сижу и думаю, интересно вышел этот чудо сотрудник по имени Дмитрий из туалета, или сбежал через черный ход со своим чемоданчиком)))).... Ребята, обходите эту компанию стороной. Это МОШЕННИКИ. Левый сайт, созданный в 2013г, а они утверждают , что 8лет на рынке, организация в налогой не зарегистрирована!!!! ЛОХОТРОН!!!