Отзыв о компании ООО Сельвин
Другие названия: Кондитерские изделия
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Брест, Витебск, Гродно

Описание деятельности:  работала ТОРГОВЫМ ОГЕНТАМ.

Никнейм: китти (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: Декабрь 2010

УВИЖУ ГДЕ НЕБУДЬ В ВИТЕБСКЕ ОПОЗОРЮ ТАК МАЛО НЕ ПОКАЖИТЬСЯ

Такой наглости не где не видела, как в этой компании.обещали з.п 400 у е, на первые 3 месяца, т.к надо было закл. договара с клиентами, а потом грузить, .в итоге, заключила договора с пол Витебском, отгрузила всех, в итоге потратила на все это 1.5 месяца .база Витебска сработала на больше чем ожидали от Витебска, в итоге случилась сокращения, и сказали приехать в Минск написать заявления на увольнения и за з.п. .Я приехала ,в офисе не кого нет, сидит одна бухг. и говорит пишите заявления и отдавайте мне, я потом вас рассчитаю, я так и сделала, она дает мне трудовую и 115 000 тыс бел руб я в шоке говорю ей а где деньги за бензин, что я 2 раза приехала в Минск, за 1.5 месяца езды по Витебску, по районам, и в конце концов за работу, на что мне ответили что у фирмы нет денег, мне заплатить за роботу ,а 115 тыс это по труд код все как для налоговой .ВОТ ТАКИЕ СВОЛОЧИ И ХОДЯТ ПО ЗЕМЛЕ ,БОГ ВСЕ ВИДИТ И ВСЕ ВЕРНЕТ ТАКИМ ЛЮДЯМ ТОЛЬКО В ДВОЙНЕ ХУЖЕ.

# Наталья2015-08-21 02:32:00
когда то в прекрасные 2004-2008 годы ,была раскрутка компании, грузили всех.проблем не было.Заробатывали хорошие деньги.делала планы.задачи, Дебиторка хорошая,отношения с клиентами почти как с родственниками. Всё было чудесно. Но в один момент пришло новое руководство и ХАНА. С тех пор, дурная слава про Сэльвин ходит. А какую продукцию продавали,,,,( ОЛА -одна чего стоит),, Блин, были времена. Сейчас только один остался бывший торговик(начинали вместе) Ходит в главных.... Молодец ,,, Держится карьерного роста.
# Сергей2014-11-06 00:12:36
Я работал в Бресте. Главный офис в Минске. Зарплату которая в конверте мне доходила с задержкой в недели две три. Когда увольнялся официальную часть выдали сразу, но за последний месяц я выполнил план и мне должны были дать хорошую премию, Когда я позвонил своему руководителю она мне ответила типа деньги на меня ей перечислили , но она сейчас в отпуске , и отдаст она их мне когда выйдет из отпуска и будет у меня в городе. Прошло уже 4 месяца деньгами и не пахло, Устроился на другую работу и получаю нормально , поэтому забил на эти бабки. Но разве это нормально для руководителя такой компании прикорманивать деньги подчинённых. А может она и доэтого прикорманивала уже, с этой зарплатой в конвертах не проследишь. Может это только со мной так было, но факт остаётся фактом.
# Александр2014-10-16 20:57:13
Скажите, а как комплектовщиком там работать?? стоит ли???
# Молодой горячий2014-08-22 23:59:13
ничего себе ребята. а я туда хотел менеджером устраиваться. ну слава богу что не пошел.
# Юрий2013-05-31 17:12:12
Контора реально ГНИЛАЯ, причём этот шлейф давно за ними тянеться, столько предпринимателей поразоряли. Устроившись на работу к ним столкнётись, неприятием со стороны клиентов, не пятнайте свою репутацию.
# иван2013-01-08 21:08:27
да я полностью согласен с предыдущим письмом,фирма вроде бы и раскручена,но работают они с кадрами как с робами ,з.п.обещают одну а платят гораздо меньше,требуют горы свернуть что бы сделать план (хотя товар говняный),а платить не хотят.много минусов с з.п. 1-зарплата якобы официальная 1350000 как по закону ну как налоговая инспекция не понимает (з.п .на этой фирме платят минимум 4500000-и до 9000000)что у токой компании не могут такие быть З.п. 2-когда получаешь з.п. в конверте очень сложно проконтролировать всю ли тебе дали,3-уходишь в отпуск так ходь бы отпускные давали для мативации так хрен вам на тебе 1300000 сьезди в египет ,в турцию отдохни ,кароче фирма полный отстой,не советую пытать там удачу!!!!!!!!!!!!!!!!!
# анна2012-08-30 19:15:25
работала в 2008-2009 г.г. со мной поступили так же как и с китти.