Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ИПК Профессионал
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  повышение квалификации, охрана труда

Никнейм: Человек. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Да нет их там! Забудьте нах!
Во всяком случае, на тот момент. Сейчас всё могло измениться.

Начальник отдела продаж - был - муд..к. Толстый, тупорылый, беспомощный идиот. Умел играть в танчики и в аське, похоже, переписываться. Любимый вопрос - "где деньги". Руки в брюки и ходит по офису. И вот так полдня. Каждый час - "где деньги, где деньги:" Ну не педр..ла, а? Как его туда взяли - ума не приложу. Уволили с треском, за то что деньги пиздил. Вопросы?

Рабочее место - помещение 20 квадратов, восемь столов. Кондей не работал. Солнце когда в окно светит, хочешь сдохнуть от жары. Фасадное остекление не открывается.

Перспективы - ноль. Нет там карьеры. Не-ту!

Соц.пакет - нету! Забудьте это слово!

з.п. - оклад+10% с маржи. Не с продажи, а с маржи. Которая может быть в три тыщи рубчиков. Считайте сами.

Торгуют сертификатами, как и многие конторы сейчас, повышение квалификации дистанционно, Ростехнадзор и т.д. Короче, одни взятки берут, а другие заводам это пихают. А так - всё честно. И чисто!)

Из коллектива был один человек очень хороший. Всё. Остальные - истерички и психопаты. Жееесть!

Так что, предыдущий отзыв от Екатерины - пиздёж полный. Оттока неясно, а нахера она это писала.

Короче, перекантовался я там чуток и свалил в ужасе, не оборачиваясь.

# Екатерина2015-10-08 21:03:00
Подписываюсь под каждым словом автора отзыва. Сама проработала там больше года и ощущения были аналогичные. Мутная, гнилая контора, дела которой совсем плохи, о чем говорят и истеричные коменты, написанные генеральным директором.
# Сотрудник2015-10-01 19:50:00
Титлинов Дмитрий, ты что ли? Опять с работы выперли?))))
# Аноним2015-10-01 19:11:00
Видимо, этот отзыв написал трус и неудачник. И его, скорее всего, из данной организации погнали в шею за неоднократные прогулы. И явно сплетни собирал, раз знает, за что уволили нашего замечательного РОПа, т.к. указанная причина - полная чушь! А площадь организации на сегодняшний день составляет 150 кв.м. И карьерный рост имеется. Вот только для тех, кто способен облить грязью тех людей, с которыми он изо дня в день работал на протяжении некоторого времени, нет места ни в нашей организации, ни где бы то ни было еще. Живи изгоем, господин. Не можешь ни базу наработать, ни друзей приобрести.
# Евгений2015-10-01 18:10:00
А что за Кирилл, не понятно вообще. Таких не было в компании никогда, зато соглашается.
# Евгений2015-10-01 17:58:00
Откровенное пиздабольство пишет данный товарищ (который даже не представился). Хорошая компания и хороший коллектив.
# Кирилл2015-09-18 18:22:00
Все верно!