Отзыв о компании Алмакс Гео
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сайт:  almaks-geo.ru
Телефоны: 89039745255

Описание деятельности:  Компания занимается предоставлением услуг геодезии, оформлением участков

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

На первый взгляд, вроде нормальное офисное здание, офис небольшой, но уютный. От метро минут 7-10 пешком.

В компании руководитель Сергей, его зам. Михаил! Первое собеседование проводит зам. Нормальный адекватный мужчина, правда не один раз повторил мне,что они хотят хозяйку офиса, их обслуживать не надо, они самостоятельные. Им нравится новые идеи,мысли-чтобы новый человек что то внес новое. Это приветствуется. Также неоднократно была сказано,что мы ищем человека который умел бы грамотно отвечать на тел.звонки(их они пишут,потом слушают и вызывают тебя коллективно прослушать и тыкнуть носом в косяк),меня немного это напрягло уже! Удивило,неужели так сложно найти сотрудника,который внятно и понятно,вежливо отвечал бы на вопросы по тел. Дальше, я им подошла,звонят второй раз и приглашают на второй конкурс! Там уже и Сергей и Михаил оба. Все по кругу тоже самое повторили,опять про этот тел. Сергей не приятный, ушный на вид мужик. Я своей интуиции верю и опыту уже жизненному доверяю. Меня он не расположил. Видимо его я тоже) Взаимно) Они мне не перезвонили,т.к. Сергея я не понравилась по каким то там критериям. На данный момент я до сих пор в поиске работы, ее не так легко найти(хорошую, с норм. руководством). Каждый день смотрю новые вакансии, и что Вы думаете?! Спустя ровно 2 недели компания снова ищет нового сотрудник на эту же должность. Задумайтесь,почему оттуда бегут люди?! Не советую. Что помимо чая и кофе они еще могут попросить вопрос остается открытым)