Отзыв о компании ЗАО "Осташковский кожевенный завод"
Добавлен: 21:21 13.04.2011
Сайт:  okz.ru
Эл. почта: okz@okz.ru
Регионы работы: Москва, Коми, Тверь

Описание деятельности:  кожевенный завод

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Умеют красиво обещать и мотивировать (на словах, естественно).

Руководство в лице директора по персоналу Озеровой Татьяны Геннадьевны и Парфеновой Надежды Владимировны неадекватно. Наобещали золотые горы, а когда уже приступил к работе, раз за разом оказывалось, что они "такого не говорили" и "этого не обещали", и так практически по всем пунктам, договорённость по которым, казалось, была достигнута на собеседовании. зарплата оказалась на 30% ниже (типа мне никто не гарантировал ту, которую обещали на собеседовании). В общем сплошная муть и обман.

# вера2013-09-30 00:43:16
завод отражает полохение в стране--бардак во всем и воровство безнаказанное
# аноним2012-11-01 23:05:37
Парфенов реально беспредельщик, скотина, каких мало! Может мило улыбаться, угощая тебя ядом.
# Плавали - знаем2012-10-30 20:45:31
иногда все получают по заслугам :)
вот и Директор по персоналу уже не директор, а обычный менеджер :) тяжело, наверное быть на ровне с другими работниками.
Жалко людей, которым некуда уйти, особенно, если они всю жизнь отдали заводу.
# .........2012-09-19 19:37:08
на пф раском в Рассказове Тамбовской обл. тоже самое директор матвиенко о. м.
# Не скажу2012-08-06 19:56:20
Эх аноним , аноним. Пишите что грязь в моих словах цинизм и пустословие, а ни как не поймете что это просто крик о помощи. И что вы меня упрекнули воротами? Это всего лишь малый пример руководителя и лично моего мнения о нем. Это мое право, как и у вас есть право высказать свое мнение. Кстати завод то в лизинг продали и это не пустые слова. Грязи в моих словах нет, есть неуважение к руководству. Ведь оно ни капли не заботится о своих работниках.
Про цинизм так это к Парфенову. Вот кто главный циник на заводе. Уничтожает все вокруг себя - после него хоть потоп.
Про торговлю самогоном на заводе - это действительно ужасно. Но мне почему-то думается что про это известно заводской охране и руководителям. Почему они не присекут это зло?
Очень хочется верить что я ошибаюсь в своих словах, хочется верить что на заводе будет все хорошо. Посмотрим через годик что будет сделано и отпишемся сюда.
# Аноним2012-07-25 02:53:26
Хочу заметить, завод действительно разворовывается, только не теми кто руководит а самими работниками. Теми, кто носит и продает самогон своим "детям", теми кто просто просиживает свои штаны и ждет, что кто то за него должен все сделать . Теми, кто на своем рабочем месте открыл свой частный бизнес и считает, что ему все дозволено. Со стороны кажется, что пишет человек которому помешали какие то ворота и все дело в них. Подумайте семь раз прежде чем что то высказывать, оглянитесь вокруг посмотрите на себя. Ведь за грехи совершенные кажым из нас придется расплачиваться до четвертого колена нашим детям. Столько грязи в ваших словах, столько цинизма и пустословия, что нет смысла что то больше говорить.
# Не скажу 2012-07-01 01:26:28
Случайно просто решил посмотреть нет ли новых отзывов и что увидел. Ваш петров аннатолий опровергающий отзыв. Прочитав его понял что написал все правильно и вам жопализам и крупным несунам это не нравится. А на счет местных алкашей так по себе о людях не судят.
Снесенные здания конечно старые но аварийное было одно зто конвеерный цех. Здание в два этажа отделки №2 требоало кап ремонта но сносить его было не обязятельно. Парфенов снес эти здания чтобы за них не платить налоги вот и все стоительство новых цехов. Этот директор ничего за 10 лет своей работы не построил абсолютно ничего. А вот разрушить сломать - это он может.
Сейчас завод продан в лизинг какой-то компании на 10 лет. И Прафенов получит хорошие бариши за него. Вот так ничего не строя и не делая можно бабло заколачивать .
Я не в коей мере не завидую ему. Просто очень не хороший он человек - не адекватный. К примеру закрыл центральные ворота на цепь с амбарным замком - зачем непонятно. Поговаривают Что вообще хочет кирпичем их заложить - НЕАДЕКВАТ,
Самое не понятное куда смотрят власти? Неужели этого беспредельщика ни кто неостановит?
# петров аннатолий2012-04-25 12:33:58
Да Вы просто сказочник! Ганс Христиан Андерсен отдыхает перед Вашим пасквилем! Кроме того, Вы от зависти лопаетесь, что не попали в кагорту "жопализов". Здания снесены старые, на их месте будут построены новые цеха с новыми производствами! Только Вам-месным алкашам и мелким несунам там поработать уже не придется!
# Не скажу2012-03-02 00:01:11
Не скажу имя потому как пострадает коллектив. На заводе полный беспредел. Людей заставили подписать бумажки что они согласны работать за 7000 рублей. Премиальную часть обещали в конверте но как всегда обманули. Премию за ноябрь-декабрь Парфенов срезал просто так и как всегда обещал вернуть но не вернул. И весь этот беспредел делают Дешкин, Озерова, Жерздев (Москва). Все так называемые директора стукачи и жополизы Парфенова получающие индивидуальные зарплаты от Парфенова (Истра) за инновации в невыплате и обману людей. Самое главное что на заводе ничего не изменится никогда. Еще чурок завезли когда местным работы нет. В добавок Дешкин (Осташков) и Озерова (Осташков) балатируются на местных выборах чтоб еще и во власть влезть. Сам завод весь в руинах разрушили и корпуса старые снесли поживится металлом. Здесь все курирует ну и дрле господин Лемешкин. Очень хитрый бывший милиционер из Твери оложившей данью чурок и получающий за черный металл черную мзду. ВОРЮГИ!!!
Парфенов никому из местных нормальных людей не верит да никто ему и говорить уже ничего не хочет так-как он вообще неодекватный человек. А верит он своим жополизам которые его хвалят и восхищаются им.
Все практически люди хотелибы уйти с завода да некуда ну а Парфенов этим пользуется по паолнлй программе. Задница у него хорошо прикрыта на высоком уровне власти.
Да совсем забыл на входе в завод гордо развивается флаг Единой России. Я не противник единоросов но все руководители состоят в этой партии. Заходишь на завод и предстает перед тобой поле снесенного завода по флагом. КРУТО ПАРФЕНОВ!!!