Отзыв о компании ООО м три
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Екатеринбург

Никнейм: Анастасия Фадеева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014

Уважаемые соискатели, занимающиеся поиском работы и проверяющие информацию о компании в Интернете, обращаюсь к Вам. Меня зовут Анастасия Фадеева и именно я занимаюсь подбором персонала в компанию М ТРИ, т.к. являюсь Ведущим менеджером по персоналу в единственном лице. Приходите ко мне на собеседование и убедитесь в том, что я никому не предлагаю поработать некоторое время на непонятных условиях и не беру всех подряд. Я была бы рада, если бы у меня выстраивалась очередь из кандидатов, но, к сожалению, это не так. Поэтому, если Вы действительно заинтересованы в работе, умеете продавать и вести переговоры - Добро пожаловать! Если же в ваши неудачи и "не достижения" всегда происходят по вине "кого то ", то не рекомендую вам вообще идти в торговлю. Здесь важна стрессоустойчивость и позитивное отношение к жизни!

Работа в сложной конкурентной среде. К сожалению, многие не оценивают правильно свои возможности и пытаются самореализоваться в сфере, которая для них не подходит. Отсюда и низкие показатели в работе и негатив в адрес работодателя.