Отзыв о компании Агентство Кредит Финанс
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Взыскание просроченной задолженности по всей России

Никнейм: Усталость (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Коллектив крутоф))деньги заработать можно)

Начну с руководства
Обучение первичное полезное и простое. Нечего тут останавливаться. Дальше идет самый главный в нижнем - Евгений. Мало с ним общался потому не было посещения худших сотрудников дня. Из того что знаю по общим слабо ночи адекватный и нормальный человек. По рассказам умеет круто манипулировали и давить
Далее у нас некий Алексей. Забито сидит в углу офиса. Собрания проводит на манер грубо и агрессивно, претензии строятся по методу-вы все хуепдеты, потому что я так сказал и вы работаете не достаточно хорошо. Работать нужно лучше. Объективно пизжец. Ну ему виднее)
Следом руководители. Работа у мння была не во всех грурпах
Первый руководитель Алия, жесткая, часто достает, но из красной зоны достала меня как и обещала, теперь в другой группе работаю
Далее Андрей, спокойный и хз какой еще толком не было общения..
Илья, очень толковый и рассудительный руководитель. Отвечает на поросы, не проявляет непдекватства, но видимо очень заебался от всего уже))
Далее Катя. Видимо от того ято близко сидит к Алексею заразилась без особых уточнений ставить цеди в духе советского союза "первые или последние". Тоже не уточняет чтл именно плохо. Го все блять плохо)) опять же ей виднее. Не сказал бы что плохой руководитель. Просто хз Накой хер так вести дела если все более менее хорошо
Про контроль качества. Специалисты бегают и выдают обратные связи, иногда агрессивно иногда мягко, показывать баллы и ставят задачи. Отдельно нужно сказать про руководителя качества
Он либо проводит собрания в гоуппе, либо что хуже один на один и это я вам скажу пиздец.этот местный Фрейд хз где учился, но я вышел после беседы как с психологом из кгб. Мозг словно прожевали и выплюнули в череп. Самое противное что ощущается что под конец беседы ты с ним реально согласен.бесит.
Мне также повезло пообщаться с ген диром когда он приехал типичный такой руководитель. Агрессивный и с оттенком пиздежа)
По деньгам - да тут реально илжно заработать по 50-70 тысяч. Сосед по месту столько и подучил в последний раз.гдавное не забивать хер. По части наказаний и садизма. Штрафы от контрля качества и всякая дисциплинарная ерунда. Залог счастья - не прогуливать и не орать на линии.
Расположение бц беси тк хер уедешь иногда.
Бесплатного чая нет, компания видимо бедна)офис уютный и нлрмальный. Компы в норме