Отзыв о компании Бёрнер Ист
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Работодатель имеет право проверить рабочие навыки соискателей, начиная от математических задач и заканчивая разговорным английским, если о таком заявляет соискатель. Работодатель не привязывает соискателя к стулу и не заставляет проходить данную проверку, Вы можете встать и уйти, это Ваше право. Каждый работодатель ведет отбор кандидатов по-своему. Не знаю как ведется проверка в этой организации навыков самих продаж, будь то кейсы или что-то другое, возможно и не ведется, но задачи на проценты, формулы из Excel действительно спрашивают, будьте готовы к ним. Разговаривают корректно, хамства не заметила.

Не совсем понятно почему коммерческий директор (не помню ФИО) сидит вместо секретаря и отвечает на входящие звонки. Если компания объявляет такой уровень зарплат (как сама тут пишет в отзывах), на секретаря уже денег не остается? Так же сам офис не внушает восхищения. Все бедненько, обшарпанность, один стул при входе у охранника, reception это место не поднимается язык назвать. Здание, где располагается компания старое, высотное. Наверное, у компании дела идут не очень хорошо, если компания не может позволить себе ремонт и офис-менеджера...

# Ирина2015-11-02 20:39:00
Так так тааааак... Кажется опять генеральный директор или её бездарная доча маскируються под мнимого персонажа "Анастасию"))) веселуха)))
# Арсентий Чиханчонок2015-10-27 18:44:00
Все зависит еще и от адекватности и минимальной порядочности руководителя. У нас много так называемых бизнесменов, а на самом деле это профаны из бывших партийных коммуняк или комсомольников.
# Прохожий2015-10-26 16:40:00
Всё зависит от скупости и прижимистости руководителя
# Арсентий Чиханчонок2015-10-22 18:12:00
Анастасия, что замолчали? Нечего сказать? Нет аргументов и фактов? Нет новостей? Что в хронике происшествий? Скука! Хотел с Вами пообщаться, а Вы в молчанку играете! А скажите-ка нам что-нибудь?
А я Вам песенку спою. Тили тили, трали тили, все еще не обсудили!)))))
# Арсентий Чиханчонок2015-10-16 14:51:00
Анастасия, Вы наиболее проницательны из все, кто здесь пишет. Ваше умозаключение абсолютно правильно: я тщательно изучаю отзывы ежедневно, анализирую и резюмирую.
Насчет маразма - почему бы и нет. Маразм - это весело и жизнеутверждающе, приглашаю к нашему общему маразму, присоединяйтесь!
Скажу по секрету: женщине в декрете есть, чего делать. Ей не до хрени всякой читать чужой маразм, а тем более, его писать. Вероятно, Вы никогда не были в правильном декрете))))
А время всегда найдется для веселой компании, я где-то уже писал об этом!
Стараюсь писать оперативно. Давайте соревноваться в оперативности, Анастасия!
Мне на самом деле не насолили, а наперчили. Насчет маньяка я подумаю, возможно, переквалифицируюсь в маньяки. Будете маньячкой? Как в песне: ты маньячка, я маньяк)))) Хи хи хи!
Работу своей мечты найду обязательно! Я оптимистичный отец и будущий маньяк!))))
А Вы уже нашли работу своей мечты?
# Анастасия2015-10-16 02:44:00
Арсентий, получается Вы каждый день заходите и отзывы по всем темам смотрите)))
Это похоже либо на маразм, либо Вы женщина в декрете которой нечего делать)
Вот даже интересно стало как Вы быстро будете ответ писать) И в тот же день! Кажется Вам реально там насолили, или Вы просто маньяк. Надеюсь Вы найдете работу мечты.